Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про любовь в 9 лет

Что почитать девочке 9 лет про любовь?А то у нас тут в доме отдыха сложилась такая непростая ситуация, я бы сказала любовный треугольник - 2 мальчика 12 лет признались в своих так сказать чувствах иоей красавице и потребовали, чтобы она выбрала - кто. Пришла она ко мне в слезах - что мне делать, оба хорошие, этот вроде получше, но и того обидеть не хочется, но на самом деле у нее настоящих чувств нет ни к кому (маленькая она еще) Ну просидели мы вечер, проговорили про чувства и про мальчиков, ситуацию разрулили, сказав мальчикам, что мы здесь все друзья, их этот ответ удовлетворил. Но вот чувствую я , что пора ей читать, да что-то кроме Тургенева и Пушкина на ум ничего не идет. Из современного вообще ничего вспомнить не иогу подходящего. Буду очень благодарна за любые идеи. Спасибо.
09.08.2004 13:08:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Алые паруса", "чучелоло" Может рано еще посчитаете? Но я в 9 уже, по-моему, читала :) "Листья будущего лета"... 10.08.2004 20:03:40, Лёка_
про любовь вообще, не относительно вашей ситуации, Крапивин цикл Мушкетер и фея, Фраерман "Дикая собака Динго...", в Томе Сойере вроде что-то было 8-) или это был Пенрод? :-) В Динке и продолжении. В серии "Книги для девочек" должны быть такого плана. "Маленькие женщины" Л. Олкотт.
А мне понравилась Целестина Мусерович, правда, она на подростков.
09.08.2004 14:41:16, Nata
Мне и надо - вообще, ситуации-то разные бывают. Спасибо огромное!!! 09.08.2004 16:02:30, викалинка
Пингвин и ПингВишенка
А. Козлов,"Качели в Пушкинских горах". Я в этом возрасте эту книжку про любовь просто обожала... Там вообще-то сборник рассказов, поэтому читать легко. 09.08.2004 13:45:08, Пингвин и ПингВишенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!