Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю насколько в тему моего нижнего поста

Что-то много меня сегодня.
Расскажу весьма поучительную историю, во что вырастают дети, подобные нашему террористу. Я не настаиваю, что именно таким он будет. Но я столкнулась с такими выродками (я не про нашего ребенка, а про героев этой истории) и честно говоря малость в шоке.
Начну с того, что у меня есть инт-магазин, и нам потребовался курьер. Взяли мы мальчика, "ничего особенного", обычный, вежливый, спокойный. Сняли ксерокс с паспорта и т.д. Отправили на заказы. Мальчег заказы развел и не вернулся с деньгами. Потом я набрела на черный список курьеров. Я была потрясена! Сплошь мальчеги 89-92 гг рождения занимаются этим постоянно. В общем, погоревали мы, с деньгами распрощались и подали новую объяву о курьере. В тот же день мне звонит еще один из этого черного списка. Я нашла людей, от него пострадавших, мальчега поймали, наказали. Мальчег плакал "только маме не звоните". Маме позвонили, она приехала с деньгами и мальчега забрала. Знаете что она сказала? "Вы не думайте ничего такого, просто мой сЫночка очень сложный и ему денежки срочно нужны были". Поцеловала, посадила на такси и увезла. Мы стояли в шоке...... Если бы МОЕГО ребенка поймали на воровстве я бы 55 шкур спустила бы. В общем, через 2 дня он таким же образом обворовали другой магазин.
Поучительно или нет, но очень мне запомнилась та мамашка. И только сегодня в моей голове объединились эти 2 истории. Дай Бог, чтобы таким паскудников, как эти курьеры было меньше, но с таким воспитанием увы.... ощущение своей полной безнаказанности
11.12.2012 11:52:40,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Напишите коллективное заявление в полицию на родителей этого мальчика. Это для вас самый результативный путь. 11.12.2012 17:32:41, Hobbit©
Birke
А сколько лет ангелочкам ? 11.12.2012 14:26:28, Birke
ЛЯLУШКА
89-92 гр 11.12.2012 15:16:15, ЛЯLУШКА
Топильская в одной книге описывает 18-летнего киллера, который просит: "Позвоните моей маме, скажите, что вопрос серьезный, пусть найдет хорошего адвоката, скажите, что нужен очень хороший!", и тут ж добавляет: "Только не говорите ей, что я курю..."
Примерно такая же ситуация. Ну, киллер, что поделать, ему же деньги нужны, у него же сложная ситуация... а курить нельзя, это же для ЕГО здоровья вредно...
11.12.2012 12:01:29, маугленок
ЗЫ, мне позвонили из школы, вызвали к завучу - мамаша того парня на мою дочь жалобу написала.... Если я эту бабищу встречу, я ее порву нафиг :(((((( Ушла я 11.12.2012 11:53:44, ЛизАнька
СHARMANT
Причина? Не просто же так. Видимо вы дочуру накрутили сами... 12.12.2012 09:16:16, СHARMANT
Во даёт! Встречаться с ней и рвать её не надо, а жалобы написать надо всем и каждому. И содрать с неё за моральный ущерб! 11.12.2012 18:55:56, Zeiva
Видимо та "мамаша" на этом форуме сидит и почитала советы и пошла на опережение. 11.12.2012 16:13:32, Lussi01
Татуня
такие мамаши всегда в боевой готовности, увы... 11.12.2012 21:59:35, Татуня
Tiffany
я вот удивляюсь - до чего ж у нас народ терпеливый и с заниженной самооценкой...
3,5 года у вас в классе бардак а вы все терпите и терпите пока жареный петух не клюнет!
и все то у вас кругом не виноваты - ни "заслуженный" учитель, ни директор, ни и.о. директора, ни охрана...
11.12.2012 13:42:26, Tiffany
думаю ситуация обострялась постепенно. + до сих пор автора так близко она не касалась. 11.12.2012 14:22:44, Ele_na
мой ребенок в медкабинете с нервным срывом. Я пошла в школу и потом в полицию. Не могу больше 11.12.2012 12:05:11, ЛизАнька
А нервный срыв еще и ущерб здоровью!!! документируйте и раскатайте этих милых людей просто в пыль! чтоб не повадно было! Удачи ВАм! 11.12.2012 15:11:18, RitaK
В полицию претензию, с копией в школу, департамент и в адрес той мамашки с требованием незамедлительно и публично принести извинения Вашей дочери, в противном случае Вы будете вынуждены обратиться в суд за защитой Ваших прав по статье 152 ГК (номер проверьте, могу ошибаться) "Защита чести достоинства и деловой репутации". Слово "суд", уверена, сильно прочистит даме мозг и заставит напрячься школу. 11.12.2012 15:09:29, RitaK
меня бы такая "пугалка" насмешила.
А вот департамент привлечь - мысль. Я вообще валяюсь от происходящего - в школе полно учителей, охранник, уборщица - на глазах у них жирная тетка третирует ребенка и все стоят смотрят что ли?
11.12.2012 15:23:00, Ele_na
А если тётка стройная и со вкусом одетая и ваще "девушка" - ей можно детей третировать? 11.12.2012 18:53:54, Zeiva
Если она стройна и со вкусом одетая, то у нее просто нет времени такой фигней заниматься. У нее другие интересы в жизни. Она лучше в фитнес или салон сходит, денег на красоту заработает или мужа зарабатывающего чем порадует. А в школу разбираться пойдет только если действительно проблема. У обсуждаемой мамашки, похоже, главная тема в жизни явиться в школу и "защитить" дорогую детку. Она этим живет. В этом видит смысл своего существования, эмоционально-энергетическую подпитку и пр. И, согласитесь, подобные явления в школу через 15 минут после звонка детки, почти ежедневные кляузы, выяснения кто чего кому сказал и кто у кого чего отобрал отнимают слишком много сил и энергии. На поддержание себя , любимой, в хорошей форме, естественно , времени и сил не остается. 11.12.2012 20:38:04, RitaK
Ошибаетесь, красиво и со вкусом одетые мамаши тоже бывает такими мегерами. Они на такие разборки силы и энергию не тратят, они от этих разборов подпитываются. 11.12.2012 21:55:30, маугленок
А Вы бы стали доводить до нервного срыва чужого ребенка? 11.12.2012 15:36:03, RitaK
просто о наших судах и уж тем более бепомощном исполнительном производстве столько говорено-переговорено, что мне кажется даже умалишенные в курсе. 11.12.2012 15:44:06, Ele_na
Большая часть населения нашей страны, особенно такие одаренные личности, у которых есть время и силы кляузы каждые день в школу носить по поводу и без, считают, что в суде судят уголовников и бандитов. "Честный" человек в суде ответчиком быть не может. И вообще, подадут на нее в суд, это же будет СУДИМОСТЬ.... значение слова до конца непонятно, но страшно...

Я вот именно таким способом заставила лет так 7 назад извиниться одного воинствующего хама перед нашей замечательной няней, которую он оклеветал, оборал и вообще сильно обидел. Написала от ее имени исковое заявление в суд и ему претензию. Заведующей стоило только показать ему эти бумаги - он тут же дал задний ход, побледнел, позеленел, сказал, что его неправильно информировали, прилюдно извинился и более его не видели и не слышали. А до того саблей махал во все стороны, в Департамент писал, требовал увольнения оч хорошего человека, невинного причем.
11.12.2012 20:33:48, RitaK
Birke
Видео с оскорблениями обязательно захватите ! 11.12.2012 14:33:12, Birke
Удачи!
И пусть другие родители поддержат Вас!
11.12.2012 14:07:04, oleal
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Ох... Держитесь и удачи вам! Дочке - спокойствия и здоровья! 11.12.2012 13:57:12, Бурундук, Он (7) и Она (4)
chita
Пусть все сложится в вашу пользу @@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.12.2012 12:53:38, chita
Ох... : (( Удачи! 11.12.2012 12:47:53, ЛюбимицаКлаппа
Ребенку быстро оправиться
И раскатайте эту тетку на молекулы
11.12.2012 12:29:10, ex_muha
УникаЛьнаЯ
Ужас какой :(((((( 11.12.2012 12:19:12, УникаЛьнаЯ
Метелица
:(((Кошмар какой... Бедная Анютка... Побольше справок и бумаг. Этапы разговоров закончились.... 11.12.2012 12:15:07, Метелица
spravedlivaya
Ужас какой! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.12.2012 12:13:55, spravedlivaya
Требуйте _официального_ медицинского освидетельствования, а не просто справку из медкабинета. 11.12.2012 12:08:10, маугленок
Nessie
Сил вам и дочери.
Вот ведь сво-чи какие :(
11.12.2012 12:07:01, Nessie
Держитесь, удачи вам! Не верю в кулаки, но тут очень хочется зажать @@@@@­@@@@@ 11.12.2012 12:06:42, зачем-то снесла регу
Метелица
Лиз, иди со встречной жалобой и прикладывай видео! В присутствии мамаши вообще отказывайся общаться с администрацией без присутствия правоохранительных органов. Или только под запись!
Вот жеж блин.....
Расскажи потом, волнусь за тебя...
11.12.2012 12:02:16, Метелица
Сами-то написали?
Пишите обязательно, тем более что Вы моете приложить видео.
Удачи Вам!
Отпишитесь потом, я буду переживать :)
11.12.2012 11:56:11, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!