Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Выбор пальто.

Девочка, 7 лет, просит купить ей чёрное зимнее пальто (пуховик). Меня очень смущает цвет для ребёнка. А вы бы купили такое? Или это модно сейчас?
07.12.2012 14:05:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиметт
Спасибо всем - всем! Пальто купили, чёрное, песочный мех, бежевая тоненькая окантовка вдоль молнии и на карманах внутренних. Девочке очень идёт, гораздо больше, чем ярко-голубое. Девочка блондинка с серыми глазами. Цена демократичная ( скидка 50 %). Ладно, думаю, пусть сейчас наиграется, чем потом жалеть будет)) 08.12.2012 19:33:18, Лиметт
КУпила бы только из соображений, раз "ребенку очень хочется"

Сама бы не купила. Не люблю черный цвет вообще. Мне и дочке не идет.

К тому же я предпочитаю, чтобы у детей была яркая одеэжа - лучше видно. Это актуально, когда сама ходит, дорогу переходит и тп. Я сама, когда за рулем очень радуюсь детям в ярком и со светоотражателями а не серо-черным, появляющимся из темноты.
08.12.2012 09:33:45, Шоша
Мусулунга
Мы покупали:)) Не в 7, а в 8, но это же не принципиально)) Смотрелось очень стильно. Сейчас черная куртка у нее - любимая:)) 07.12.2012 20:50:06, Мусулунга
вообще не смущает. да и шапку-шарф-перчатки-сапоги - любых цветов можно же 07.12.2012 20:31:49, Шерлок
fatima
старшей могла бы купить, еси бы она захотела, хотя мне эта идея и не нравится - и так зимой все мрачное. Но ей черный более-менее идет. Младшей - ни за что, ей черный противопоказан:) 07.12.2012 19:50:16, fatima
А я вот бы не стала покупать чёрное. Вокруг и так все такое серое, унылое, что если еще и такие юные будут в черном ходить....совсем мрак. Да, черное с яркими аксессуарами смотрится эффектно, но не для 7 лет.
Мне наоборот нравится, что сейчас такая устойчивая тенденция к ярким комбинезонам.
07.12.2012 18:32:05, Юсико
pelenka
все что хочется, то и покупается.
не вижу ничего страшного в черном цвете
07.12.2012 16:46:08, pelenka
Почему бы нет? С яркой шапкой и шарфом - совсем хорошо. 07.12.2012 16:27:57, Манаус
Купила бы, особенно если есть хоть небольшая отделка контрастная 07.12.2012 15:50:03, Эжени
Паровозик из Ромашкова
Однозначно не купила бы. У подругиной дочки черное, не нравится категорично. Не понимаю я - детство и черный цвет:) Меня и черные коляски убивают, у нас тут поголовно все гуляют. Мое ИМХАстое ИМХО-странные люди:) 07.12.2012 15:42:30, Паровозик из Ромашкова
Аленкаа
А что смущает-то?
У моих черные пальто. У старшей бирюзовая шапка и шарф. У младшей розовые. Очень красиво!
07.12.2012 15:19:59, Аленкаа
Да легко. Моя дочь не худенькая совсем - ей черный цвет очень идет. У нее "маленьких черных платьев" несколько штук, почему бы и пальто не быть черным?
Кстати, одна знакомая девочка из 1го класса носит черное пальто (правда, с каким-то мелким малозаметным рисунком), очень хорошо смотрится.
07.12.2012 14:26:20, Нэко
Birke
Модно. Купила бы, если бы дочка сама попросила. Кстати, у моей дочери зимнее пальто - тёмно-тёмно-синее :) 07.12.2012 14:12:02, Birke
Лиметт
Предлагала её тёмные другие оттенки, так нет, только чёрное! 07.12.2012 14:16:44, Лиметт
У моей уже второе пальто черное.Но покупали не из-за цвета из-за устойчивости,просто других цветов не было этой фирмы. Шапками-шарфами-варежками можно разнообразить. Но мне не очень навится в том смысле что очень грязь видна на черном.Снизу пальто постоянно пачкается,у нас зимой слякоть на дорогах от реагентов. 07.12.2012 14:35:38, Линдaaa
Аленкаа
Можно подумать на пальто другого цвета грязь не видна:) 07.12.2012 18:14:21, Аленкаа
Да даже на моем белом не так заметно. Было еще помню бордовое такое,но не темное,с каким то рисунком вдобавок-вообще не видно грязи.На баклажанном у моей старшей-не видно. Черный цвет самый маркий,ну в том случае если сама грязь не черная конечно. На черном видно все всегда. 07.12.2012 18:50:09, Линдaaa
Лиметт
О как! Про грязь не подумала. Спасибо. 07.12.2012 15:13:06, Лиметт
Если думать про грязь, то всем придется ходить по нашим дорогам в хаки и серо-коричневом :). По теме - да, купила бы. И яркие шарфы-шапки-варежки на черном смотрятся очень эффектно. 07.12.2012 17:16:30, tavifa
УникаЛьнаЯ
Не смутило бы. Собственно, у моей черное как раз лет с 7, кажется :) 07.12.2012 14:11:54, УникаЛьнаЯ
VarNa
Купила бы, цвет не смущает... а если к нему яркий шарф, то вообще красота :) 07.12.2012 14:07:22, VarNa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!