Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица певчая

Если не сложно, помогите придумать шуточные номинации)))

Привет всем!
На подходе очередной день рождения сына, который мы традиционно будем отмечать сначала семьей))) 2 бабушки, дедушка, прабабушка и я))) С бабушек - угощение, с меня, как обычно, программа) В основном, я уже все придумала, но заморочилась вот номинациями, хочу каждому вручить медаль и подписать за что) Одной бабушке уже придумала: "за систематическое балование внука", другим пока не очень придумывается, может поможете с идеями?
15.11.2012 15:12:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птица певчая
Спасибо всем, девочки! Вы такие молодцы!!!!! 16.11.2012 09:53:16, Птица певчая
lenalar
Если есть бабушки-огородницы - то за выращивание чудо-огурцов или чудо-помидоров. 16.11.2012 00:22:52, lenalar
Специя
за долготерпение, вскармливание, выгуливание и выигрывание, воспитание личным примером таких-то качеств... 15.11.2012 21:18:05, Специя
За доброту, за заботу, за понимание, за настойчивость/самоотверженност­ь в воспитании внука)), за патриотическое воспитание внука, за самый большой опыт воспитания подрастающего поколения (прабабушке), за самые вкусные пирожки/борщи/котлеты, за золотые руки, за вечерние сказки... 15.11.2012 21:03:10, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!