Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обложки для тетрадок и книг

Кто где покупал??? Я была: в Ашане, Метро, Бананамаме 2 раза, и везде мне сказали, что будут или были, но будут. Это все-таки не очень близко. Кто-нибудь может сказать, куда ехать чтобы наверняка???
Детский мир не советуйте плиззз:-)
Я в прошлом году купила обложки по 7.50 для тетрадок, они мне очень понравились, но это дороговато ИМХО. Для книг рублей по 15 обложка была.
И еще, хочется, чтобы выбор был, чтобы не просто полиэтиленовая, а поплотнее.
У меня пунктик, я все обворачиваю в обложки, люблю чтобы новые они были:-)
03.08.2004 16:00:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
В Первомайском универмаге до фига разных обложек. Для тетрадей отличные плотные обложки по 4-50. 06.08.2004 19:11:09, Irina L
Я купила для учебников и дневника термопленку, по своему детству помню, мне обернутые в такую пленку учебники очень нравились. Аккуратно выглядит, ничего не сползает. Еще видела пленку сразу с клейкой основой. 04.08.2004 11:40:23, Marfusha
Где? скажите плизз. Тоже хочу. И как ей пользоваться???На тетради большие можно надевать? у нас книги в виде тетрадок в мягкой обложке. 04.08.2004 12:43:30, Lista
Я покупала в Сев.Бутово в "Мире детства". Еще видела в Metro, вообще она такая незаметная, свернутая в рулончик, поэтому надо спрашивать у продавцов.На инстуркции написано,цитирую:"предназначена для покрытия документов, книг, тетрадей и др.предметов. На защищаемую поверхность накладывают отрезок пленки и проглаживают утюгом черех лист бумаги. Концы загибают и проглаживают или срезают". Если купить липкую пленку, то и проглаживать не надо. 04.08.2004 14:48:34, Marfusha
В пятницу покупала обложки для тетрадей в Молодой гвардии на Полянке, плотные такие, что-то в районе 7 рублей. Было много, а как сейчас - не знаю! :) 03.08.2004 17:32:24, Золотой Ключик
только для тетрадок там обложки? 04.08.2004 10:58:15, Lista
Были и для учебников, двух, кажется, видов: фиксированного размера и безразмерные! 04.08.2004 10:59:56, Золотой Ключик
Большое кол-во обложек видела в Перекрестке в "Золотом Вавилоне" в Отрадном. Недорого, вроде бы... Меня всегда интересуют нестандартные размеры, потому что необычные тетрадки подчас в обычные не влазят...
У меня тоже пунктик с обложками. :))
03.08.2004 16:06:31, Наташа и Игорек
Я не знаю, о каком перекрестке здесь шла речь. Но в ОТрадном который Перекресток - там нет и не было никаких обложек, специально спросила не один раз. 09.08.2004 11:35:25, Lista
О! Родственная душа. Я перебрала обложки, почти все придется выбросить. Тетрадки у нас пока стандартные. Но вот книжки, приходится универсальные брать:-)
А было ли впечатление, что обложек мало или их скоро разберут?:-) А то я такая везучая, что и там их скоро не будет:-)
03.08.2004 16:09:25, Lista
Мы были в субботу. Было вроде много. Я купила плотненькие и нестандартные (на более высокие тетрадки). Вот для дневника еще никак не найду размерчик подходящий. А еще у нас возле дома есть книжный магазин, том тоже обложек полно бывает обычно. Но мы возле м. Авиамоторная живем. 03.08.2004 16:22:20, Наташа и Игорек
да, кстати про дневник я забыла, я даже не знаю какой он у нас:-) вот те которые твердые дневники, на них тетрадные стандартные обложки не пойдут что ли?:) 03.08.2004 16:32:45, Lista
на твердые - нет. Не налазят. Они же из-за ширины еще чатсь обложки съедают. Я твердые не покупаю - ребенок и так тяжести таскает, зачем еще и тяжелый дневник? Покупаю обычный (картинки какие - сам выбирает), он и легче, и дешевле. Опять же - и обложку найти легче. :)) 04.08.2004 00:55:55, Наташа и Игорек
а у нас у всех одинаковые дневники решили покупать, вот все родители проголосовали за этот, и учительница настаивала. я разницы не вижу. 04.08.2004 10:55:49, Lista

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!