Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO

Кто знает Машу Вайсман?

Мы тут читали в "Домовом" отрывок из ее новой книги "Кикерик" ребенку оч. понравилось... а вот книги нигде такой не удается найти... было в журнале написано, то скоро эта книга выйдет.
Еще ее книга "Правда, весело?" ..но эту мы не читали.
01.08.2004 20:58:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
http://store.familybooks.ru/item.asp?sku=71216&group_id=1227
вот здесь ее книжка - "Правда, весело?"
03.08.2004 15:35:46, Luvilla
Luvilla
Правда, все чаще эту книжку ругают:( ниже рецензия...

Маша Вайсман. Правда, весело? М.: Август.

Бывает, что в семьях дети зовут родителей, даже бабушку с дедушкой по именам. И это их личное, семейное дело. Но когда очень взрослая тетя пишет книжку для детей и называет себя на ее обложке Маша... То есть вроде бы говорит: дети, я так хочу вам понравиться, я такая классная, и книжка у меня тоже замечательная. Короче, я бы на месте детей "младшего и среднего школьного возраста" очень сильно подумала, прежде чем тратить время на эту книжку. Хотя истории действительно простые. Местами даже и забавные. И посвящена книжка маме. И зовут Машу, как можно все-таки узнать, Мария Евгеньевна. И родилась она 13, хотя и не в пятницу, а в понедельник.

да, забыла написать - магазин этот в Переславле-Залесском... в этом вся "фича":((
03.08.2004 15:41:14, Luvilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!