9 лет, запах пота стал явственным (не, ну не как подростки, конечно :)))) но по два раза надевать водолазку, к примеру, не дам уже, я "нюхачка" :)))
повышенной потливости нет
надо уже как-то озаботиться? или просто накупить полдюжины водолазок и успокоиться? :)
а если надо, то чем? типа квасцов? без запаха?
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[-]
04.10.2012 09:28:20, vovochka1
не, ну не все так плохо :)))))))))))))))) запах чувствую пока только я, думаю :)))))))
04.10.2012 09:59:19, Татуня


Сама тоже пользуюсь, ОЧЕНЬ нравится. Еще у меня Веледа в виде спрея стоит, на пристрой коме Melisa собирает. Тоже безвредная вещь. Вот такой у нас: [ссылка-1] 01.10.2012 14:05:04, ЭллиС
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

