Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Головоломки, логические игры на 9-10 лет

Встала передо мной задача приобрести подарки для группы детей 9-10 лет. Что-то из ряда головоломок, рассчитанных на этот возраст. Посоветуйте мне, пожалуйста, головоломки или игры какие-нибудь логические (но не карточные и не настольные), чем ваши дети увлечены и с удовольствием играют. Да, бюджет 400-600 руб. на игру. Заранее большое спасибо!
22.08.2012 16:34:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как на счёт вот такой штуковины?
[ссылка-1]
31.08.2012 04:02:32, Votlex
=СветА™=
сет или пикчуреку трэвел-маленькую. 22.08.2012 19:19:12, =СветА™=
Mash
Вот посмотрите раздел головоломок. Сын любит Час-пик, Сафари, Шахматы на одного. 22.08.2012 19:12:06, Mash
КалиНа*
с местным СП вы не дружите? 22.08.2012 17:13:18, КалиНа*
Нет, не дружу пока:) Мне надо довольно срочно, но я посмотрю какие-то идеи в СП. 22.08.2012 18:55:33, gigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!