Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карта мира

Про кружки в ЮВАО и окрестностях

Решила развить нижнюю тему про танцы.
А какие вообще развивалки и кружки хорошие есть в ЮВАО (терр. Текстильщики-Волжская) и окрестностях?
Если ездите за чем-то хорошим в центр, похвалите тоже!

Мы несколько лет жили за границей и как-то выпали из процесса.
Вернулись в Москву в марте и из-за адаптации к школе (чтобы не напрягать излишне ребенка) в конце этого года никуда пока не ходили.
На след год надо вливаться во что-то новое и интересное.
Ищем новые идеи, потому что сейчас имеем ситуацию "чего хочу не знаю, чего знаю - не хочу"..
07.06.2012 13:13:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Касательно танцев - мы планируем на сл. год идти на танцы, которые открылись на стадионе по ул. Краснодонской ( 1 ост. от м. Волжская, там есть разные направления.Ходили на несколько занятий ребенку понравилось. Есть кружки на ул. Летней (напротив усадьбы Дурасовых особнячок). Там довольно много разных направлений (театральная студия, музыка и пр.) Еще на выше указанном стадионе открывается несолько спортивных секций. Им нужно позвонить узнать тел. 662-24-41. На сколько я знаю вроде сайт уже создали, но пока не смотрела... 07.06.2012 13:55:50, ManyaT
Карта мира
О, спасибо!
А Вы на какие танцы собираетесь?
07.06.2012 14:03:04, Карта мира
Только что звонила узнавала. У них там открывается с сентября клас хореографии и балета, если интересно вам. Будет вести какая то профессиональная балерина. Еще черлидинг будет. Мы пробовали на клубные спортивные танцы ходить, дочери понравилось мне это направление не очень. Подумываю про черлидинг, но будем смотреть по графику, так как выходные проводить на кружках не хочу совсем. До этого два года отходили в школу современнного танца. Было замечательно, но с педгогом разошлись во мнениях. 07.06.2012 16:53:25, ManyaT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!