Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бриджит Джонс

что почитать про морские путешествия?

А что ваши дети или вы им читаете про морские путешествия? Вчера читала ребенку книгу про путешествия Марко Поло (сокращ. вариант), она была в восторге. Жюль Верна наверное еще рано?
01.05.2012 12:55:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Специя
А "Моревизор уходит в плаванье " читали? 02.05.2012 13:43:21, Специя
То же есть и про путешествия Колумба. 01.05.2012 19:15:59, gucka
Musenka
Одна из любимых книг детства (не считая Ж.В.) - "Великое плавание" Зинаиды Шишовой. 01.05.2012 18:57:15, Musenka
Ольга Оводова
Водители фрегатов: о великих мореплавателях XVIII - начала XIX века. Чудесная книга, правда, каждая глава снабжена абзацем о тяготах жизни при капиталистическом строе и преимуществах социалистического. Ну так можно пропустить. Что поделаешь, время такое было. 01.05.2012 18:34:40, Ольга Оводова
Мой любит ЖВ сам читает пока Только 80 дней вокруг света, а на аудио дисках слушает много и еще любит клуб знаменитых катипанов, он у нас тоже на диске. 01.05.2012 16:52:10, HeNe
Почему рано Жюль Верна?! Сын заслушивался этого автора еще год назад (в 6 лет). Прочитали почти всего, за исключением нескольких произведений.
Еще про пирата Дрейка понравилось и Остров Сокровищ.
01.05.2012 13:19:26, Lussi01
Бриджит Джонс
да?..я просто про себя думаю: читать в детстве не любила, жюль верна прочитала лет в 13 не раньше, зато сейчас фанатею от чтения книг ребенку)) 01.05.2012 13:21:03, Бриджит Джонс
:) Очень зависит от самого ребенка. Я вот вешалась В Пятнадцатилетнем Капитане, читая отступления (их там много) и перечисляя параллели и градусы (пыталась пропускать, чем вызвала негодование, за мной следили). А сыну нравилось...

Зато когда дошли до Шерлока Холмса, то как Вы сама фанатела от чтения. Тем более сейчас вышло намного больше переводов об этом герое.
Сейчас так же получаю удовольствие от чтения Эрагона в четырех томах. Дочитываемся до полуночи...
01.05.2012 13:26:23, Lussi01
Бриджит Джонс
у нас шерлок не пошел, дочке было страшно, просто мы его перед сном читали, может от этого. 01.05.2012 14:07:26, Бриджит Джонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!