Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Девочки, у кого дети сейчас носят

Девочки, у кого дети сейчас носят весеннюю Рейму, как она? Там подкладка пэ, не потеют*? У меня активный ребенок, надо покупать ветровку, мне предлагают комплект-рейму. Стоит брать?
19.04.2012 11:51:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Чтобы не потел надо с термобельем носить на активные прогулки иначе деньги на ветер. Мы так и делаем в школу конечно одевает, но на улицу с термобельем (летний вариант конечно без шерсти) - не потеет. Сейчас прохдадно носим еще дополнительно флиску под ветровкой. Для особо потливых наверное лучше подкладка сетка - есть такие модели у Реймы у нас была - она легче. 20.04.2012 19:59:00, Tiramisu
Oazis
Имхо имхастое, на мокрую холодную осень я Рейму за бешеные бабки понимаю. Но на пару недель весны - хоть убейте, нет. Обычной куртки или ветровки хватает с лихвой. 19.04.2012 23:02:33, Oazis
Веснушка и В.
Ветровки нормальной не могу купить, поэтому вот согласилась на это предложение. Штаны на дождь на даче можно вполне 20.04.2012 09:25:30, Веснушка и В.
Веснушка и В.
Так мы ее и осенью носить собираюсь. Или она не подходит?? 20.04.2012 09:24:21, Веснушка и В.
Веснушка и В.
Спасибо за ответы) 19.04.2012 20:17:06, Веснушка и В.
Вроде нет.
Но мне вообще рейма нравится.
19.04.2012 17:37:50, oleal
Ма-Тари-Кари
про Рейму не знаю. у нас Лесси, потеет. одели уже ветровку Люхту или лихту(точно не знаю как называется) 19.04.2012 16:20:53, Ма-Тари-Кари
Лухта :) 19.04.2012 17:22:32, Весенняя кошка
У младшего Рейматек весенняя, подкладка синтетика, но трикотажная - мне нравится, не потеет. 19.04.2012 12:50:52, Весенняя кошка
Веснушка и В.
У этой непонятно. На фото как-то поблескивает). Но по рейму вообще положит.отзывы в основном... 19.04.2012 16:04:00, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!