Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь "Бауманец" нужны отзывы

Знакомые предлагают вместе со своими детьми моих отправить, не знаю, как там будет. Отзывов нигде нет.
08.04.2012 15:29:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужасный лагерь!вожатые молодые и неопытные!исключили ребёнка только из-за того,что он иногда плакал,скучая по родителям 09.07.2018 01:03:39, 4189
тоже озадачена легерем.
а что это за лагерь такой?
08.04.2012 17:13:39, GOVARDA
Недалеко от Ступино, Ока рядом, информации очень мало, сама ищу подробности. 08.04.2012 18:05:50, Tappens
а сколько денег? дайте хоть какую информацию? 08.04.2012 18:10:23, GOVARDA
Я сама здесь её (инфу) ищу. Сколько денег пока не знаю - цены будут озвучены к 15 апреля, но меня больше волнуют условия, развлекухи и "облико морале" 08.04.2012 18:34:20, Tappens
это тоже важно, согласна.
я посмотела через яндекс имхо не очень впечатляет даже сайта толком нет:( а откцда вы про него узнали?
08.04.2012 19:04:11, GOVARDA
Знакомые предложили отправить наших детей вместе. Им эти путевки оплачивает профсоюз. Мне это интересно с той позиции, что дети будут большой и давно знакомой компанией. Главное, чтоб лагерь еще оказался пристойный. 08.04.2012 19:30:43, Tappens


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!