Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Нужен ребёнку ранец. Посоветуйте , где б

Нужен ребёнку ранец. Посоветуйте , где бы прикупить девичий, анатомический, удобный и по цене не весь семейный бюджет.:)
Наверное все уже закупились, одна я такая нерадивая.:)
16.06.2004 20:06:37,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
В Луже китайские ранцы с такой "прыщавой" спинкой полушариями, удивительно живучие и сами по себе довольно легкие, что удобно, потому что большинство ранцев, которые мне нравились, весили многовато :(( Картинка на них, конечно, не особенно изысканная, у моей - черный ранец с Гарри Поттером и какими-то орнаментальными яркими цветочками, смотрится прилично. Купила, между прочим, просто как запасной вариант, а детка уже три года с ним отходила и намерена и четвертый ходить, говорит удобно. Стоил копейки. По-моему, они там так и продолжают бывать. А испанский рюкзак, весь из себя, порвался через пару месяцев :(( 23.06.2004 00:48:25, Ясень
Нам в школе советовали Медведковские ранцы покупать. 17.06.2004 20:08:26, Йоко
Не знаю, подойдет ли вам, но я в начале июня в Большом детском мире купила испанский ранец. Стоит тысячу рублей, ранцы эти распродажные, из прошлогодней коллекции, раньше были они намного дороже. Их там несколько видов, есть даже на колесиках, расцветки разные. Мне очень понравился: невесомый, красивый, большой, ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ (для нас это важно). Спина анатомическая (хотя на мой взгляд, это необязательно).

Кстати, вам тут ниже советовали ранец с Гарфилдом. Если речь идет о немецких, на ящик похожих(фирма называется, по-моему, Херлитц, но точно не знаю), НЕ БЕРИТЕ, не советую! Мы с ним отходили два года. Он тяжелый, громоздкий, и главное - туда (несмотря на его огромность) ничего не влезает!!! Ну может, это только нам приходится столько всего в школу таскать...
17.06.2004 19:30:45, лера
тут про ранцы было
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care7&tid=2351
17.06.2004 19:00:06, vf
Катер'ОК
Советую съездить на Тульскую. На 5-ом этаже, там где канцтовары, можно купить хороший ранец. Рекомендую обратить внимание на питерские. Очень удобные и добротные они, ИМХО. 17.06.2004 11:58:31, Катер'ОК
Ольга Оводова
Я там покупала. Отечественный, но не знаю, чей именно. Довольна. 18.06.2004 13:06:57, Ольга Оводова
ПривеТ.Т.
В Мир детсва? Или куда-то ещё? 17.06.2004 12:11:40, ПривеТ.Т.
Катер'ОК
Не, на Центральную ярмарку. :) 17.06.2004 13:32:40, Катер'ОК
ПривеТ.Т.
Уже потом сообразила.:) Спасибо за наводку! 17.06.2004 13:50:27, ПривеТ.Т.
Лёка
кстати по поводу нерадивости - мы покупали в мае, все бабушки-тетушки ругались на нас, мол, куда торопиться, а на фабрике ранцы выбирала такая толпа народу, что прикинув, сколько будет к концу лета, я за нас очень порадовалась) 17.06.2004 09:32:17, Лёка
Лёка
мы купили на фабрике Медведково, приятно порасила анатомичность спинки и лямок, даже сеточка по спинке сделана, форма ранца жесткая, отделения и кормашки - прямо как мы и хотели))), легкий, цвета были самые разные, и однотонные и с картинками и в клеточку
стоил 450 р
17.06.2004 09:30:13, Лёка
ПривеТ.Т.
много млышала про фабрику Медведково, но где она находится не знаю. :(
Конечно териториально мне удобнее мТульская, это 15 минут на электричке из нашего далёкого Бирюлёва.
Но если оно того стоит - поеду хоть на край света. :)
17.06.2004 12:14:18, ПривеТ.Т.
Медведковская фабрика, т.е. Магазин при ней находится на Широкой улице. От м.Медведково 2 или 3 ост. на троллейбусе в сторону Алтуфьевки (там около остановки магазин, его все местные знают) 20.06.2004 21:55:41, Юлич
Попробуйте на Кантемировскую, там в магазине при обувной фабрике есть отдел сумок Медведково 19.06.2004 10:41:55, Тanya
А из вашего Бирюлево :) Бутово Северное не ближе, там на Дмитрия Донского д. 6 (около Эльдорадо) открыли магазин Московские товары и Медведково там просто глаза разбегаются, просто огромный выбор (еще там Зонты зест, Черемушки, Космос, Шляпы-панамы, Красная Зоря), еще такой магазин есть в Южном Бутово, но там выбор поменьше (на Скобелевской, там есть Салют и Свобода) 17.06.2004 12:39:41, КалиНа2
ПривеТ.Т.
Может и ближе. :) Туда даже удобнее на машине проехать. 17.06.2004 12:44:59, ПривеТ.Т.
есть еще на фарике Муханова отдел Медведково, это Каширское шоссе, может Вам ближе будет, если на машине по МКАДу. то недалеко должно быть. 17.06.2004 20:17:54, Йоко
ПривеТ.Т.
млышала = слышала :)))) 17.06.2004 12:37:08, ПривеТ.Т.
Лёка
по ссылке
лучше конечно к открытию - тогда народу поменьше
17.06.2004 12:25:29, Лёка
Лёка
))) пошла посмотреть аасортимент ранцев на сайте, а там самых удачных и наше в том числе нет((( - то ли модель новая и еще не разместили, то ли наоборот уже с производства сняли - чесговоря, не знаю, как часто они обновляются 17.06.2004 12:29:09, Лёка
я тоже нерадивая:))
мы собрались в Олимпийский за всем этим добром
17.06.2004 00:50:24, Tigra_Natasha
пчела Майя
В плане нерадивости - мы их к концу августа покупаем обычно. 16.06.2004 20:18:26, пчела Майя
Тань, надо, чтобы она сама выбирала. Можно посмотреть на ярмарке в Олимпийском (правда, это от вас далековато). У нас с Гарфилдом-котенком, очень легкий, удобный, спинка анатомическая. Но мы покупали в БДМ, а там цены кусачие. :( Наш ранец сегодня там стоит около 2000 руб. :( А в Олимпийском, люди говорят, то же самое есть и дешевле в несколько раз. 16.06.2004 20:13:52, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
То есть летом в Олимпийском ранцы обитают и притом разнообразные? 16.06.2004 20:23:31, ПривеТ.Т.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!