Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русский медвежонок - как результаты?

Просто интересно, у кого сколько баллов или процентов? Нам прислали какую-то грамоту, 90 с чем-то то ли баллов то ли процентов, и учительница очень удивилась. Мы троечники во втором классе:((((.
27.02.2012 17:17:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня 15 ошибок это плохо))) 16.11.2017 12:19:39, Касия
85 баллов, 1 место среди 2 2=классов 01.03.2012 11:23:43, kocha
106 баллов второй класс. Не видела пока ни призов, ни грамот. 28.02.2012 21:48:21, Летающий домик
жужжалка
получили грамоты и призы по "Медвежонку" и КИТу еще 7 февраля. Сама забирала их у координатора по району и передавала учителю. На след день их и вручили детям 28.02.2012 22:34:13, жужжалка
Oazis
Наши вручают только в конце года. По непонятной мне причине. 01.03.2012 01:36:49, Oazis
В нашем округе стали выдавать только после 15. 29.02.2012 07:30:40, Посторонним В
мамочка
мой набрал 95 баллов,занял 1 место по школе в своей параллели,но грамоту нам не дали,сказали,что грамоты от 100 баллов дают.
Ну мы сильно не расстроились)))
28.02.2012 21:47:59, мамочка
жужжалка
грамоты нам выдавали по три штуки, и их заполняли на детей, занявших первые места в школе вне зависимости от кол-ва баллов. И по "Медвежонку" и по КИТу. Кроме того были небольшие призы: ручки, блокнотики, брелоки. Их сказали распределить по своему усмотрению. А по КИТу приз всем участникам одинаковый: наклейка и CD. 28.02.2012 22:43:44, жужжалка
Грамот там всегда очень странное количество :о Приходится голову поломать, чтобы распределить все это "богатство". Бывает, что на 1-е место не хватает по параллелям, а бывает и больше, мы часто допечатываем обычные грамоты, чтобы детям было не очень обидно. 29.02.2012 07:28:32, Посторонним В
Баунти
Это очень хороший результат. У нас в школе девочка набрала столько баллов, я потом по сайту ползала - результаты смотрела, это много. В нашей Архангельской области она на 24 месте по всей области! 28.02.2012 11:15:43, Баунти
Татуня
хороший у вас результат :) и уровень общешкольных знаний для таких заданий как в медвежонке - не так уж и важен :)мой вот просто банально перепутал клеточки, внося в бланк ответов - в итоге те же 90 баллов, но это 2е место в школе :) 28.02.2012 11:10:51, Татуня
Oazis (Ван9, Нат5)
мой отлично написал, 101 балл, две вопроса не ответил, за 4 и 5 баллов.
А МИРЭА в воскресенье завалил. :)5 задач из 8 решил, а уж что там понаписал в объяснении, я боюсь даже просить показать... :)
За МЕдвежонка горжусь. Результаты давно видела,сама вычисляла с бумажкой в руках. Ужасно неудобно.
27.02.2012 23:50:36, Oazis (Ван9, Нат5)
Умная Соня
результаты не видела, учитель сказала первое место в школе, третье в округе. второй класс. 27.02.2012 22:34:53, Умная Соня
на сайте медвежонка можно посмотреть результат. Фамилий нет, но по количеству баллов легко угадать своего :) Там подробно расписано за что какие оценки 27.02.2012 18:42:18, Marinaff
К этим сертификатам прилагался файлик с табличками, пусть учительница его распечатает и вам покажет - сразу станет понятно что у вас баллы или проценты (между прочим, это не процент качества выполнения вашим ребенком задания, а процент детей в общем списке, которые написали хуже чем ваш), там так же указано какие задания ребенок сделал правильно-не правильно (большие и маленькие буквы в графе ответов). Но почему такое удивление, там же не правила спрашивали, там больше задания на сообразительность, чувство языка, определенную логику. 27.02.2012 17:34:01, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!