Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Доклад про воду

Никто не делал случайно?
Мне совершенно не хочется возиться.
А мальчик, очевидно, сам ничего не сделает.
06.02.2012 09:58:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
есть ВВС фильм приключения капли воды - можно попробовать скачать и по мотивам сделать доклад 06.02.2012 16:07:15, Желток
КалиНа*
Есть презентация Подземные воды 06.02.2012 11:39:39, КалиНа*
Красно Солнышко
Надо вообще про воду :(
Что прозрачная, безвкусная. Что три состояния. Что существует круговорот воды в природе.
Боже, ну как же мне лень заниматься такой фигней.
06.02.2012 12:00:06, Красно Солнышко
Мой говорил в началке, что у них обычно дети просто списывали из учебника - полстранички в тетради. Я правда. свего заставляла из Аванты списывать - чтобы что-то узнал и потрудился. Ну и заодно учила как искать в энциклопеди информации, наивно надеясь, что в след. раз он сможет это сделать сам. Что-то пока резульата не видно :( 06.02.2012 13:07:30, hanhi
делал 2 проекта - во 2 и 3 классе - история водоснабжения Москвы и чистая вода москвы (посылали в этом году на округ) - нужно? 06.02.2012 10:33:00, Lubanya
Мне пришлите, пожалуйста, на vlasssova@mail.ru Спасибо! 06.02.2012 20:28:50, Ксюшшка
жужжалка
а можно мне juj@list.ru
Мне посмотреть хочется как это оформлено. Спасибо!
06.02.2012 15:35:56, жужжалка
а можно и мне на всякий случай. bondyreva@mail.ru спасибо. 06.02.2012 11:11:37, HeNe
СерСо (CerCo)
Можно на karamishka@mail.ru 06.02.2012 11:08:21, СерСо (CerCo)
Ой, а можно нам, про читую воду Москвы. Дочке в следующем году предстоит доклад на защиту окр. среды., собираю материал. Ну и вообще , хотя бы посмотреть как это делается.
Заранее огромное спасибо.
Моя почта: agapia@inbox.ru
06.02.2012 10:46:00, Agape


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!