Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СЗАО (Митино, Строгино), порекомендуйте школу, нам в третий класс

В сентябре планирую переводить ребёнка в третий класс, в школу в Митино или Строгино, собственно с сентября первого класса каждый день думаю на эту тему, но всё никак не выберу, очень страшно. Порекомендуйте учителя или хотя бы школу, пожалуйста.
27.01.2012 12:23:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в 1944 в митино, там все учителя в началке хорошие, началка очень сильная, но учиться сложно. 28.01.2012 12:36:57, муза мужа
Спасибо! Можно ещё пару вопросов? Сложно учиться - почему? И во сколько ребёнка из школы забираете, как там вообще в плане занятий с детьми - просто у нас в школе кроме уроков совсем ничего, и я даже не приедставляю себе, чего ждать от школы, чтобы не жалеть потом... 28.01.2012 16:10:25, belka_kate
Liporella
про Митино не скажу, в строгино хорошей началки НЕТ!!! 27.01.2012 12:51:29, Liporella
а вы где-то учитесь же?:)) У меня племянница в 69 в 4 классе, учитель отличный, но вот своего мне там не к кому отдать, это да..Почему-то все, кто хвалит свой класс-учителя, либо на год старше либо на год младше, это меня убивает просто. 27.01.2012 15:58:16, belka_kate
Liporella
мы ездим в школу , учится в ЦАО, учится в 2 классе, когда озадачилась выбором школы , а я им реально озадачилась, ничего в шаговой доступности приличного не нашла, началка очень слабая, это мое мнение, может, вам повезет и где-то есть хороший учитель и вменяемый директор, если речь об госуд.школах. В Троице-Лыкова есть платная православная школа (9000р мес) , с хорошими препо-я и знаниями на выходе из учебного заведения 27.01.2012 16:10:47, Liporella
Молодцы вы какие! Я тут вот сижу думаю, стоит ли из Красногорсвка в Строгино и Митино осваться, дорога и всё такое, а Вы в ЦАО..Хотя с каждым днём всё крепче мысль, что надо и немедленно. 27.01.2012 20:05:11, belka_kate
Liporella
если у вас есть кому на машине возить, то не переводите, одно расстройство будет 27.01.2012 22:37:05, Liporella
Я буду возить. Но - у меня ещё малышка, её в сад надо определять, и очень хочется на работу выйти - и ни с садом, ни со школой, ни с работой я ещё не определилась. Очень боюсь, что придётся детей по разным районам развозить, а потом забирать, а работать ещё где-то на луне. 28.01.2012 16:12:13, belka_kate
Liporella
1 год в саду - это гарантированные больничные , сорри, но найти работу при ваших вводных на более менее нормальную зарплату это 10% из 100, подождите годок, в районе освоитесь и переведете старшего в среднюю школу , есть отличная гимназия , но там нужна хорошая подготовка, дети туда идут на конкурсной основе. А вот хороший сад могу вам порекомендовать - логопедический с 4 лет 28.01.2012 22:20:09, Liporella
Добрый день. Не подскажете, какую гимназию в Строгино вы рекомендуете с 5ого класса? У нас в Строгино есть сильная гимназия??? 01.02.2012 09:11:47, bedichka
Порекомендуйте:) 29.01.2012 20:20:45, belka_kate
Liporella
отличный дет сад, логопедический, детьми реально занимаются, группы небольшие, 1259 "Сказка" ул Маршала Катукова, д.25 корп.2 Вы только названия не пугайтесь, там нормальные дети, готовят их в массовые (обычные) школы 30.01.2012 10:06:50, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!