Помогите пож-та выбрать витамины для ребенка 7 лет. Что-то мой ребенок совсем скис. Спит на ходу, ноет о постоянной усталости, не высыпается, мышцы ломит (как он говорит). Думаю витамины подавать.
Заранее спасибо за совет.
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Просто думаю, что все вместе навалилось. Наверняка еще гемоглобин низкий, в прошлом году, после болезни, тоже был низким. Ладно, побольше мяса, гранат и что еще для гемоглобина можно? 17.01.2012 23:32:21, tanyak







+1, только раз в сезон - осень, зима, весна- педиатр так советовала
17.01.2012 10:40:59, OljaZvereva
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
