Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёна

девочка- игры для PSP?

Имеется девочка 8 лет, выпросившая на день рождения PSP. При покупке нам прошили ее и закачали пару игрушек. Но игры не очень. Расскажите мне, несведущей совершенно, на каких сайтах игры скачивают? И какие игры посоветуете для барышни? Заранее спасибо всем ответившим!
30.11.2011 21:27:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Loco roco - вне конкуренций, что девочкам, что мальчикам, причем в очень большом возрастном диапазоне. Там отличная музыка. Добрая, мелодичная игра. Изумительная физика - капля-пузырь пластичная, пружинит, ... Цветочки там распускаются, при попадании капли в точку роста. В общем полный восторг. Приятная игра.
По остальным играм для девочек не подскажу, у меня - мальчик.
Может понравится еще игра Ratatouille

Я много скачиваю отсюда:
[ссылка-1]
Но нужно поставить Торент, если не стоит. А так и с других торент-серверов качаю, если тут нет, то что нужно.

Про какие игры понравятся, можно набрать в поисковике яндекса "Лучшие игры ПСП" или "рейтинг игр ПСП" и почитать о чем игра, отзывы, тематика игры и выбрать то, что подойдет Вашей дочке.
30.11.2011 22:19:58, Lussi01
Malal
+1 к Локо-Роко. Есть уже две такие игры Локо Роко и Локо Роко-2, мы используем оргинальные диски, не перепрошивали PSP.
еще очень понравилась игра Little Big Planet.
"Ротатуй", "Вверх!", "Потапон" - не понравились.
Из-за того, что пока не нашлось новых интересных игрушек, psp пока заброшен
ЗЫ почему пишу "мы", я тоже иногда играла. В тенечке на пляже замечательно пошло :)
01.12.2011 17:23:26, Malal
Подпишусь под Loco roco, очень классная. Дочка еще играет в Теннис (не помню как игра называется, к сожалению, их 2 дочке нравится та, где можно выбрать реальных игроков) и в "Миссию Дарвина". 01.12.2011 11:04:39, граНата
Eleha
+1 01.12.2011 12:11:36, Eleha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!