Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спортивные секции в Ясенево

Очень хочется что-нибудь около дома поискать для физического развития сына 9 лет. Карате занимались - не понравилось, в бассейн ходили - кашель замучал, скалолазанием увлеклись - но как-то это не спорт для меня... Соседи, откликнитесь! В районе метро Ясенево-Теплый стан есть у нас что-нибудь? Секции или спортивные школы какие-нибудь? Или теперь у нас все на платной основе?
02.09.2011 11:15:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, в КЦ Вдохновение провожу занятия по каратэ дважды в неделю по специальной методике "Детское карате". Цены весьма умеренные, по абонементу Вдохновения. Не сочтите за саморекламу, просто более точная информация у меня всегда на сайте [ссылка-1] Меня зовут Семен Борисович Линецкий, тренирую каратэ более 40 лет. 24.04.2018 23:57:30, Мастер Линецкий
Есть на ул.Рокотова (вроде д.4) или волейбол, или баскетбол бесплатно.
Там как раз набирали в секцию детей. Прям, зазывали. Этот центр находится прямо напротив 7-го Континента, если идти по дорожке вглубь 16 мкр-ра.
Рядом с садом 1694. :)
07.09.2011 15:08:19, mamasofi
mariartem
Рядом с метро "Ясенево" напротив "Вавилона" есть Дворец игровых видов спорта. Там бесплатные секции баскетбола, нам очень нравится. 02.09.2011 13:27:11, mariartem
Это "Содружество"? Спасибо пойду туда обязательно. А что-нибудь из борьбы есть там? 02.09.2011 14:55:08, Кира2002
mariartem
Есть, но борьба, по-моему, платная. 02.09.2011 16:13:55, mariartem
я знаю,что в построенном спортивном комплексе на Рокотова есть бесплатные секции.Какие не знаю,у нас туда ходит девочка из класса.Таких комплексов в Ясенево несколько ,поэтому надо узнавать непосредственно у них. 02.09.2011 12:57:37, grinda
Про Рокотова не слышала, нашла вот в сети на Литовском бульваре. Туда тоже пойду. Спасибо. 02.09.2011 14:55:53, Кира2002
между домами по ул. Рокотова д8 корп 5 и д8 корп2 02.09.2011 22:44:06, grinda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!