Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рюкзак Kipling

Девочки очень понравился рюкзак этой фирмы. Хочу первоклашке купить, но спинка там не ортопедическая. Очень лёгкий. И смотрится симпатично, серьёзно. Как думаете подойдёт?
22.08.2011 15:24:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
у нас на них мода обычно в более старших классах начинается. не в первом. 22.08.2011 18:39:32, KengaLu
Имхо, нет. Т.к. лямки не под детскую спину. 22.08.2011 17:52:35, Шоша
LU
мне кажется, такой скорее,для спорт.занятий (в секцию ходить),чем для школы.
я,наверно, сильно темная - но что в этом рюкзаке может стоить таких денег??...
22.08.2011 17:43:54, LU
pelenka
нет, нет отделени для тетрадей, вобоще идея одного большого отделение неправильная изначально. Имхо
Внутренних кармшков нет, что тоже плохо.
короче мне совсем не нравится для первоклашки.
22.08.2011 15:52:57, pelenka
Nessie
Не всем нужно разделенное большое отделение. Мой носит каждый предмет в отдельной папке, соответственно мелкие отделения в большом будут только мешать... :) 23.08.2011 08:46:41, Nessie
pelenka
я против искусственного утяжеления портфеля, мне хватает папки для английского. 23.08.2011 09:16:08, pelenka
ШаНуар
А я вот по прошествии 4 лет ребенкиной началки окончательно убедилась в неправильной изначально идее многих отделений и карманов:).Сколько не боролась,складывала сама,складывали вместе,проверяла после сбора,все равно из школы весь скарб приносился в одном отделении,и далеко не всегда в самом большом,рюкзак весь перекошенный,все поломано,помято.В пятый купили рюкзак с единственным большим отделением и единственным довольно большим внешним карманом,большой Херлицевский пенал как раз хорошо влезет и на всякую мелочевку типа телефона,очешника места хватит.Я сдалась. 23.08.2011 00:29:19, ШаНуар
pelenka
:) у меня аккуратная девочка в этом плане, с кучей фентифлюшек, которые распиханы по кармашкам в рюкзаке. 23.08.2011 09:15:40, pelenka
Очень легкий, я знаю такой, щупала в магазине :))) Еще красненькие такие есть.
Но надо мерить на ребенка. Как смотреться будет на детской спине.
22.08.2011 15:32:52, Natem
А то что спинка не ортопедическая ничего страшного? В основном дети их носят от раздевалки до класса и то в руке, а не на спине. 22.08.2011 15:54:13, Kaktu33


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!