Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безаева Оксана

Белый спортивный купальник

Девочки, ребенок сейчас пошел на танцы, там форма состоит из белого спортивного купальника, белой юбочки, чешек и белых эластиковых колготок. Все есть, кроме купальника. Может быть у кого-то девочки тоже в таких занимались и выросли. Если есть такой (рост 128-134) и не нужен, то я бы приобрела для дочки.
10.10.2001 19:17:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такие купальники есть на фабрике "Красная заря", м. Семеновская, сразу напротив выхода из метро. 11.10.2001 09:51:39, Чернобурка
Видела белые купальники разнообразных фасонов на 4 этаже в Детском Мире, там находится отдел, где продается балетная обувь, костюмы и проч. Цены на купальники, кажется, от 200 и выше. 11.10.2001 08:55:30, Sascha
NatalyaLB
Если это форма, то проще спросить у других мам, где покупали. . . . 11.10.2001 00:55:25, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!