Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eleha

Выбор школьной формы и в сотый раз про рюкзак

Девочки а где школьную форму купить ( интересует темно синий сарафан) Пока посмотрели "Смену" не понравилось. Иеще какой рюкзак не очень большой и не тяжелый. Девочка моя сейчас 117 см и очень худенькая (18 кг) которые мы меряли все очень для нее огромные.
16.06.2011 15:56:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вчера ездила в Аэробус на варшавке. Выбор формы огромный. Мы тоже искали синий сарафан. Варианты от 1300 (польские), 1800 (наши Карамели), до 3000 Италия. В результате мы купили два, один нарядный, шелковый со стразиками (1900, Турция), второй недорогой польский на каждый день 26.06.2011 16:14:30, Горгулья
На худеньких - миниЯ мне оче понравилась и Cleverly. Синий цвет у всех есть. В Аэробусе, кажется, все возможные фирмы есть 21.06.2011 16:37:12, Шоша
Businka
Польские с юбкой-плиссе. Супер сарафаны, стираются в машинке, сохнут за ночь, не мнутся, носятся великолепно. В Аэробусе покупала, но и в СП недавно видела закупку. Ранцы Херлитс в этом году очень классные для 1-2 класса. Небольшие и легкие. Тоже и в СП и в Аэробусе. 17.06.2011 23:06:56, Businka
подскажите, что с ценами в Аэробусе ( на школьную форму, рюкзаки) не завышенные? 20.06.2011 10:25:27, Валюшка34
у меня в закупле Польские сарафаны плиссе, то что по 800 качество отличное. 23.06.2011 15:12:29, Даша и Эля
Сарафан покупаю либо фирмы Старт либо Карамелли- у них 50/50 шеорсть с синтетикой. Карамелли купили по той причине что у старта последний год не было чисто синего цвета сарафана,там со вставками идет.Но это уже подрощенная у меня девушка. На мелких мне кажется есть там чисто синие сарафаны.
А рюкзак который год покупаю на выставке в Манеже в августе. Последний раз был за 3 тыщи с винксами,в Москве шьют.Вполне так,легкий и удобный. Но хватило его на 1 год только,бретельки уже смотрю рвутся у основания к лету.
17.06.2011 15:32:00, Линдaaa
Я для дочки примерно с ткими же размерами в прошлом году купила сарафан "Маленькая леди" очень хорошо сидел.
Рюкзак "Гарфилд" удобный, но тяжеловат, в этом году хочу купить полегче.
17.06.2011 11:50:47, cvety
Eleha
Рюкзак сегодня купили вот такой из всех что я трогала самым легким показался! 17.06.2011 21:32:56, Eleha
krot-kat
Была месяц назад в офисе школьник.ру на Савеловской там два зала рюкзаков и ранцев по раной цене. Можно все померить. 17.06.2011 08:31:11, krot-kat
zhukova_n_
посмотрите Лик Сак - ранец, он не большой. Или зайдите в другой профильный магазин, например сюда: [ссылка-1]
там выбор больше.
Или в описании смотрите вес самого рюкзака.
16.06.2011 23:18:23, zhukova_n_
Форму смотрите "Маленькая леди" - недешевый вариант, но качественный и на худеньких. 16.06.2011 19:31:50, Иртим
olik25
Вас может спасти наверное только конференция Зарубежный интернет-шопинг. Там есть всё (в детских американских магазинах). 16.06.2011 16:47:22, olik25

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!