Ник5то своих деток не отправлял? Поделитесь, плз. отзывами! Хотели в "Ниву" в Геленджик, а он в стопы встал :-(, решили в Кировец. Может кто из 7-ок отправлял своих чад, как впечатления? У вас и у детишек?
Спасибо!
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за отзыв. Может посоветуете лагерь на море, который Вам понра! У нас еще пока есть время на выбор, хоть в Кировец уже и забронировали путевку своим чадам.
20.04.2011 11:54:26, Тилимама

Сюда 1 раз отправляла, тоже хорошо :) [ссылка-2]
Программа спортивно-туристической направленности, разнообразно и интересно, организация хорошая. 25.04.2011 11:52:43, Синий краб

Я тоже в детстве отдыхала в Кабардинке, только не в Кировце :-) Хотелось бы свежих отзывов :-) А то наше детсво было в прошлом веке :-)
16.04.2011 19:31:06, Тилимама

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.