Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос к тем, у кого турникеты в школе

где ребёнок держит карточку для прохода?
17.03.2011 13:45:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
В рюкзаке в кармашке носят, ведь требуется только на вход-выход из здания. Внутри по школе бегать с ним на шее смысла нет.
А вообще самый удобный способ крепления карт - брелок с вытягивающимся шнурком. Его ниже рулеткой назвали :)хотя официально он ретрактор
18.03.2011 12:35:31, tanich
Бандерилья
В бейджике,привязанном на рюкзак..:-) 18.03.2011 09:23:25, Бандерилья
Marisha
В ранце/рюкзаке в какой-нибудь кармашек положить/пристегнуть, на мой взгляд, самое надежное. Я в сумке ношу, в кармане на молнии, сумку и прикладываю к турникету. 18.03.2011 08:00:28, Marisha
Musenka
Идеальный вариант - в кармане на рукаве или на груди: можно походить не вынимая карточки. С амый распространенный у моих детей - бейдж на длинной тесьме на шее под фирменным жилетом (может быть небезопасно и не очень удобно, на мой взгляд) и пристегнутый к ранцу\рюкзаку (тесьма должна быть подлиннее, тогда удобно). Я сама ношу в маленьком кармашке сумки, снаружи. 17.03.2011 18:14:32, Musenka
Люблюкошек
В кармане на рукаве, в нагрудных на куртке у кого есть на молнии. Так и прислоняются не вынимая)) 17.03.2011 16:19:54, Люблюкошек
На рукаве куртки есть карман, там она и живет:) 17.03.2011 14:00:14, VarvaraVarvara
Держал в брюках, все время пытался потерять. Сейчас на брюках держатель с рулеткой для бейджа. Директор предлагала на шее носить. Если бы был такой бейдж с с тесьмой, то его бы и зацепила на брюки (а не на шею) и держал бы в кармане. Крепление к карману или поясу брюк моему надо, чтобы не потерять. А то он умудрился за несколько дней потерять карточку для школы и потом социальную карту для проезда в автобусе. 17.03.2011 13:54:47, Татьяна...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!