Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Школа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вопрос к тем, у кого турникеты в школе
где ребёнок держит карточку для прохода?
17.03.2011 13:45:16, Levi
7 комментариев

А вообще самый удобный способ крепления карт - брелок с вытягивающимся шнурком. Его ниже рулеткой назвали :)хотя официально он ретрактор 18.03.2011 12:35:31, tanich



Держал в брюках, все время пытался потерять. Сейчас на брюках держатель с рулеткой для бейджа. Директор предлагала на шее носить. Если бы был такой бейдж с с тесьмой, то его бы и зацепила на брюки (а не на шею) и держал бы в кармане. Крепление к карману или поясу брюк моему надо, чтобы не потерять. А то он умудрился за несколько дней потерять карточку для школы и потом социальную карту для проезда в автобусе.
17.03.2011 13:54:47, Татьяна...
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
