Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надюндель

это так принято? сын ходит на занятия

это так принято? сын ходит на занятия брейк-дансом в досуговый центр. этот центр устраивает елку, на которой мой сын с другими ребятами будет выступать с танцем. наверное, и ребята других групп будут готовить выступление (бальные танцы, гимнастика). ну ладно, думаю, сходим. хотя это в воскресенье и у нас пропадет занятие английским, да и отвезти надо в другой район. и вот вчера им сказали, что они тоже должны купить билет на елку. за 650 р. сыну эта елка абсолютно не нужна - для детей от 4 лет, не думаю, что ему там будет интересно. я чего-то не понимаю или это нормально? Саша настроился выступать, на него рассчитывает преподаватель. но и идти за 650 р. как-то не хочется.
10.12.2010 10:40:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бред, имхо. Нам всегда давали бесплатные билеты( для родителей) + от управы бесплатный подарок на НГ. Но у нас большой центр детского творчества и возможно он отличается от досугового вашего. 12.12.2010 21:58:52, Динь-Динь
Дети подарки получают за выступления, так принято. 11.12.2010 11:58:50, E_VIKT
Filia
У меня Санька занималась в досуговом центре, два года выступала на елках в этом досуговом центре за что получала подарок от управы района, совершенно бесплатно. 10.12.2010 21:24:35, Filia
Я бы не пошла на таких условиях. Тем более, если есть чем заняться. 10.12.2010 12:45:34, культурный шок
LU
ничего себе. мы выступаем на елках (младший - первый год, старшие - третий), и ни разу такой постановки вопроса не было.. 10.12.2010 12:34:17, LU
Дина (Джума)
Нет, это не принято так
Совместно с другими родителями предложить разбираться с этим преподавателю, выступить единым фронтом на тему "это бред и танцевать за деньги мы не поедем"
10.12.2010 11:48:10, Дина (Джума)
Oazis
+1, оччень странное предложение. 10.12.2010 18:52:53, Oazis
Клеточкина
+1 10.12.2010 14:01:12, Клеточкина
Ольга Оводова
Я думаю, что сколько билетов, столько будет подарков. Если ваш ребенок не планирует получить кулек конфет, то не берите билет. И пусть преподаватель как-то решит вопрос с проходом внутрь, побеспокоится об этом заранее.
10.12.2010 11:40:15, Ольга Оводова
Клеточкина
Обычно, тем, кто выступает, родительский комитет устраивает свой праздник и подарки. 10.12.2010 14:00:24, Клеточкина
Надюндель
может действительно дело в этом, буду у преподавателя узнавать завтра. 10.12.2010 11:44:46, Надюндель
Liporella
ерунда какая-то, ребенок должен выступить и еще и заплатить за это, где логика 10.12.2010 11:03:47, Liporella
не нормально ИМХО. оборзели организаторы совсем. 10.12.2010 10:51:25, Tигровая Mышь
У меня сын ходил выступать на елки, когда занимался танцами, только ему платили незначительную сумму. 10.12.2010 10:49:45, была там.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!