Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Фабрика елочных игрушек

Кто был на фабрике елочных игрушек в Клину. Поделитесь впечатлениями. Интересно ли, как перенесли дорогу(был ли экскурсовод в автобусе), стоит ли это удовольствие 1000 рублей, кормят ли?
01.11.2010 17:17:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jen1
Сын с одноклассниками был там в прошлом году накануне праздников. Ему очень понравилось, до сих пор вспоминает иногда. Каждый раскрасил для себя шарик, накупили красивых, относительно недорогих игрушек. Правда, ехали долго и поесть не получилось, обошлись сухим пайком. 02.11.2010 23:59:37, Jen1
Скажите,а кто-нибудь в Павловский Посад на фабрику "Иней" ездил? Как там? 13.11.2010 14:48:59, наташша
мы сдавали по 650 руб. Ребенок очень доволен. Говорит было чаепитие. еще есть кафе при фабрике, не дорогое. давала с собой 500 рублей все потратила, в основном на подарки для домашних.
Дорога долгая, но дети не скучали. Еще нам со школьной столовой завтрак отдали (сок, печенье и даже молоко)
Деть не разу не пожалел что поехала
02.11.2010 12:13:39, танюся
ШаНуар
А с нас взяли по 550,наши едут на школьном автобусе в конце ноября.Нам чего-то недодадут:-),или это благодаря бесплатному автобусу? 02.11.2010 00:29:30, ШаНуар
Экскурсовод в автобусе был, не кормят, интересно, всем понравилось. В дороге чуть устали, но терпимо. 01.11.2010 22:51:41, E_VIKT
Мы были уже 2 раза. Сначала мы ходили на программу для малышей от 2 до 7 лет. Там показывают кукольное представление и экскурсия в соответствии с возрастом. Нам было 5 лет - очень впечатлило. В этом году были уже на взрослой экскурсии (для 4-х человек). Теперь с классом дитя собирается идти на театрализованное представление для младших школьников. Идет с удовольствием. Первый раз увидит работу почты Деда мороза. Кстати там же можно и письмо написать на фирменном бланке. Рекомендую купить билет на проведение фотосъемки. Неожиданные картины на новогоднюю тему и чудо-елки впечатляют. А возглас "ВАУ!!!" вырывается даже у взрослых, когда они видят главную красавицу в зале. А магазинчик с игрушками - это правда чудо. Меня в сезон нового года туда нельзя пускать и деньги давать. Цены действительно божеские для ручного труда. Правда когда народу много в магазине , то теряется удовольствие от посещения этого магазина. А заказать экскурсию можно в самом музее - 350 р школьный и 150 мастер-класс. Мы так всегда и делаем. Правда мы живем в Клину и по вопросам с доставкой можно не заморачиваться. Ну а поесть можно и в Макдональдсе, он стоит недалеко от музея. А если это не воскресенье, то можно отлично пообедать в столовой (рекомендую) прямо на ленинградке. 01.11.2010 22:04:06, Ваниш
Eleha
Мы были в прошлые выходные, правда без автобуса, своим ходом. Дорогу перенесли нормально как обычно (мы из юао ехали). У нас сначала был мастер класс по раскрашиванию шариков 25 мин. очень понравилось, а потом экскурсия минут 45 наверное. Нам взрослым было интересно, а ребенку моему рановато, хотя процесс выдувания и раскрашивания понравился. Остальное слушала не внимательно, шарики рассматривала с интересом. Очень в магазине еще понравилось!!! 01.11.2010 21:52:10, Eleha
О мы поедим в ноябре у нас на 19 заказана эскурсия 01.11.2010 20:54:02, Sovik
В прошлом году ездили с классом.Очень всем понравилось.Получилось чуть больше 1тыс.руб.Вместе с мастер-классом.Интересная экскурсия.Мы были перед НГ,поэтому и с Дедом Морозом хороводы водили,и экскурсия кстати пришлась.Дорога дальняя,туда доехали быстро(выезжали в 8.30),а вот обратно уже на Ленинградке встали в пробку капитальную(((. Ездили с магазином путешествий (м.б.,можно найти и дешевле,но мне это агентство здесь посоветовали.Надёжность для меня была важнее),была экскурсовод в автобусе.Но,ИМХО,в автобусе дети НИЧЕГО не слушают,не воспринимают.Они смотрят в окна,общаются друг с другом,смотрят мультики.Наши все до сих пор вспоминают,какая замечательная была поездка.Все уехали довольные с собственноручно расписанными шариками) И накупили всяких интересных и недорогих игрушек в магазанчике при фабрике.Обед можно заказать отдельно за доп.плату.Но мы не стали.Пока дети были на мастер-классе,я заказала в буфете пирожки(очень! вкусные) и чай на время,когда вся экскурсия закончится.Нам вполне хватило чая с 2 пирогами,накупили ещё пирогов на обратную дорогу.И ещё брали с собой термосы и небольшой перекус,съели всё по дороге туда)))
Езжайте,не пожалеете.
01.11.2010 19:43:39, Ксенина
Oazis
Наши платили по 700 (350 билет и 350 мастер-класс роспись шара). Мой сын не ездил, так что впечатлений не передам. 01.11.2010 18:32:39, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!