Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

русский медвежонок - это русский или математика?

13 числа будет у нас Русский медвежонок (мы в Казахстане).
учительница сказала, что задания будут и по русскому языку, и по математике.
на сайте я вижу только задания по русскому.

проясните плиз, что есть кто, и если там математика - где можно взять задания прошлых лет потренироваться?

спасип
01.11.2010 14:07:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
там не математика, но логика присутствует
задания прошлых лет:
01.11.2010 15:18:39, Xenny
emiiil
да, этот сайт уже подсказали, но там нет математики.
только к такому готовиться?

а баллы призовых мест сразу определяются (потолок), или потом, после получения результатов? ну например смотрят, что больше 20 никто не набрал - объявляют 20 баллов первым местом.
или сразу объявляют - 40 баллов - первое место, 30 - второе, 20 - третье (схематично)
не знаете?
01.11.2010 17:19:07, emiiil
Медвежонок - это русский. По математике от этих же организаторов другая олимпиада - называется Кенгуру. Она, как правило, проходит в марте. 01.11.2010 14:10:23, Natem

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!