Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.09.2010 19:45:19

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сами только пинать не вздумайте - нарветесь на ИХ заявление в милицию на вас, а вы - не ребенок, огребете по полной программе. В этом деле, имхо, может быть только одно средство - коллективные письма и заявления по каждому факту во все возможные инстанции, от школьных (по нарастающей - письменные заявления завучам, директору, потом РОНО и департамент образования) до милиции и органов опеки. 23.09.2010 10:41:20, Polett
[пусто] 23.09.2010 10:49:01
Birke
Вы здоровы психически ??? 23.09.2010 11:03:34, Birke
Бесконечно далекая
вы такие вопросы общеизвестному персонажу задаете:) 23.09.2010 11:42:52, Бесконечно далекая
Birke
Я уже поняла, что это Нюша, которая дочку лаком для ногтей накормила.
Редко бываю, а автор часто ники меняет :)
23.09.2010 11:51:23, Birke
Если навести курсор на ссылку, в статус-баре обычно высвечивается адрес этой ссылки. То есть наводите мышиную стрелку на ник запостившего и, как правило, где-нибудь снизу высвечивается http:\\club.7ya.ru\страничка_участника

Запомните то, что там у "подозрительного участника" :)

Этот удивительный персонаж уже мне, сравнительно недавно возобновившей активное семейное общение, поднадоел. Воображаю, какое раздражение он вызывает у старожилов.
23.09.2010 16:10:20, Лина Степанкова
Ci Sara
возобновившей активное семейное общение - потому что "вечный бан" истек. 23.09.2010 16:29:01, Ci Sara
Не совсем поняла, о ком тут речь :) Всего лишь рассказала, как ориентироваться не только по никам. 23.09.2010 16:42:17, Лина Степанкова
Бесконечно далекая
так это....надо бы уже по тексту понимать:) 23.09.2010 13:45:56, Бесконечно далекая
Oker
А ведь если не за деньги, и не мутузить, то вполне может подействовать) 23.09.2010 11:11:12, Oker
вообще то я сегодня очень очень злая после посещения школы. просто в дикой ярости. и сама чую что неадекват порой. у меня за 1й класс полголовы поседело уже. а ам еще 2, 3. 4 классы там учиться. а как реагировать нормально если в том году пока я была в москве 2 месяца, моей дочери сломали на физ-ре шею. у нас подвывих 1 шейного позвонка и слетели еще 4 позвонка с места. у нее дикие гловные боли. ее физручка гадина поставила на голову, стойка на голове была в 1 классе на полу даже без матов. ребенок упал в обморок. и никому ничего не было.как после этого реагировать???? 23.09.2010 11:09:55, Саша-Маруся
Что Вы несёте? С такими травмами мамы берут справки-освобождения. Или справку, где указано, какие упражнения нельзя делать ребенку. 23.09.2010 17:39:18, Miraz
не верю, что учитель мог так сделать. Может, у нее из-за чего-то другого такие проблемы с позвоночником? 23.09.2010 11:26:58, станиславский
у нас была справка что у ребенка сколиоз. я в первую неделю одела ребенку на урок бейджик и показала ее вместе со справкой физручке, все расаказала. она покивала мне головой. а во второй четсверти оказывется имеено в нашей школе такое правило что сколиозники могут ен ходить на физру так как там акробатика. и нкито нам это не сказал и другим детям тоже
итог, при записи в справке что противопоказаны акробатика и упражнения на растяжку - ребекна выгнуули в мостик через стоя, и поставили потом еще в березку.
и нкиому ничего. ходила к адвокатам. начинали дело. но у нас нет фактов. я была в москве, а бабушка не позвонила в скорую когда саша упала в обморок, поли толкьо на след день ко врачу. и физручка с наглой ухмылкой сказала =а вы все равно ничего не докажите. может она у вас со школы шла и кувыркалась сама всю дорогу. ее даже премии не лишили.
23.09.2010 15:02:56, Саша-Маруся
А я верю. У нас в классе тоже такое с одноклассницей было. Девочка сейчас на домашнем обучении из-за сильных головных болей.
Моего же ребенка во 2 классе, при прыжках через скамейку, когда нога попала между скамейками сильно толкнула. Перелом ноги. Ребенок заплакал от боли. А она заставила его 3 раза зал пробежать, якобы за то, что он симулирует. Итог: сын 1,5 месяца в гипсе - перелом со смещением.
23.09.2010 14:10:53, ПТАХА
[пусто] 23.09.2010 11:02:18
а почему акцент на национальность мамы? а вы, наняв старшеклассников для избиения ребенка, вполне можете сесть в тюрьму. Это просто неадекват какой-то... Вообще, я уже не верю всему, что вы пишите тут. 23.09.2010 11:09:32, упс...
[-] 23.09.2010 11:12:50, Саша-Маруся
почему понаехали? татары, вообще-то, в россии живут и считаются россиянам как и вы. А творить такое могут татарские дети, русские, казахские и т.д. и т.п. 23.09.2010 11:25:32, упс...
я не коктретно в национальность уперлась. просто его не воспитывают совсем. про татрку напсиала чтобы редставили себе мальчика. какой он внешне 23.09.2010 11:52:42, Саша-Маруся
Дикая хозяйка
А какая разница какой он внешне? Хотя я вообще в эту историю не верю. Нет, дети такие безусловно бывают. Но чтобы учитель сидел и спокойно смотрел как ребенок идет и тетради в лицо швыряет? Не верю (с). 23.09.2010 12:00:55, Дикая хозяйка
[-] 23.09.2010 12:06:25, Саша-Маруся
Birke
Т.е. он на уроке на глазах у учителя играет в ПСП и орёт, когда отбирают ?

Что-то я тоже в это не верю :)
23.09.2010 13:09:11, Birke
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
никакими букетами они не смогут купить школу, если начнутся заявления в милицию, так что действуйте. Мы и не такого буйного мальчика "ушли" из класса, просто все родители на собрании написали заявление на имя директора с описанием ситуации и наших дальнейших действий в случае его нахождения в классе. Мальчика не было на след. же день. Если ребенок делает больно другим детям, пусть учится дома с репетиторами. 22.09.2010 23:16:06, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
пишите не воззвания школе, чтоб его " убрали", а заявление за нанесение телесных повреждений и т п в ментуру ( а в комнату милиции по детским вопросам его без вас передадут)
будет одно заявление - только от вас - ничего делать не будут, а если их будет 20 от разных людей, то меры примут
22.09.2010 20:16:56, Mmma
mariartem
И при возможности, в травмпункт, фиксируйте повреждения, даже синяки. Они сами в милицию передадут. Только учительницу предупредите, что при первой же травме Вы предпримете адекватные меры. 22.09.2010 20:41:50, mariartem
+10000. милиция+травмпункт, и чем больше народу-тем лучше! 22.09.2010 23:40:01, ЖЕсть

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!