Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про спорт.секции в ЗАО

Девочки, может кто знает сайт, где можно посмотреть инфу по спорт. секциям? Конкретно по районам? И еще вопросик жителям ЗАО скорее всего: в Заречье, кроме бассейна, есть спорт.секции или только плаванье? Для 8-ми летки ищу что-нибудь..в принципе, в этом году плавать научился, может есть отзывы о занятиях в бассейне Заречье? И что сейчас с бессейном Сетунь происходит?
03.09.2010 08:14:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Сетуни теперь спортклуб "Зебра"(((
03.09.2010 10:43:54, Сойдова
понятно( у нас школа раньше туда в бассейн ходила, значит все перекрыли теперь? 03.09.2010 15:35:13, добрик
офф Сын в 8 классе. Посмотрела на его однокласников 1 сентября и вчера после уроков в футбол гоняли. Хочется плакать:( Спросила:"А у вас что, в спорт. секциях никто не занимается?" "Нет", говорит. К 8 кл. сколиозы, лишний вес, то, как мальчишки двигаются - плачевное зрелище:( Очень Вас поддерживаю! Обязательно мальчиков в спорт! Наверное, в Управе района информацию можно получить. 03.09.2010 10:22:39, *Katherine*
ОльгаР.
Мы ходим в бассейн в Филевском парке - недалеко от вас :) В Сетуни, вроде, работает, но я там ни4когда не была и - говорят - он небольшой. 03.09.2010 10:17:00, ОльгаР.
у них сайта нет? можете что-то хорошее сказать о бассейне, тренерах?))) 03.09.2010 10:18:50, Алла&Антон
тел. 8 499 148 30 46 вдруг пригодится :) Тренера посоветовать увы не могу 03.09.2010 16:57:58, Геша
ОльгаР.
Сайта нет, вроде.
Абонементы надо покупать на 3 мес., за 10 дней до начала примерно. Т.е. на сент-нояб. продавали с 21 августа по 3 сент., м.б. будет еще продажа свободных - звонить надо. С тренерами там сложно, в том смысле, что каждые 3 мес. они меняют день или время - трудно подстраиваться под своего. Моя сейчас в глубоком уже и плавает технично, поэтому мне тренер не принципиален, главное, чтоб плавала :)
В учебном (с 8 лет, но можно раньше по договоренности с тренером) были у разных тренеров (выбирали свободный день в своем расписании, а не тренера). Женщин много, все вроде, неплохие, из фамилий помню Григорьян и Ромашину, что ли.. Но плавать дочь научил Тарасов - высоченный дядька, лысый в очках, с громовым голосом :) Думаю, что в голосе весь и фокус - там слышно плохо, да еще и в шапочках. Тарасова слышно было в фойе :) Он мою так построил за пару месяцев (но она до этого года два уже плавала, но как придется), что ее взяли в спорт. группу в большой бассейн. Мы, правда, оттуда ушли - тяжко очень, нам плаванье для здоровья только нужно.
03.09.2010 11:04:22, ОльгаР.
Про Тарасова поддержу! очень он сыну нравится:) он строгий, но в меру, как раз то, что нужно мальчишкам. Еще очень хвалят Григорьян, но не женщину, а как раз парня молодого (кажется, он сын её). К нему абонементы быстрее всего раскупают. По поводу расписания уточню, что в прошлом году оно в течение всего года не менялось. 05.09.2010 00:55:12, Еся
спасибо большое за подробности!!! 03.09.2010 15:35:29, добрик
по секциям вроде нашла инфу, кому интересно-по ссылке, а вот по бассейны хотелось бы отзывов)) 03.09.2010 09:48:33, Алла&Антон

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!