Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Футбольные ворота детские

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Может кто-то покупал своим мальчишкам на дачу футбольные ворота? Бабушка с дедушкой озадачены покупкой, но хочется, чтоб не очень дорогие были. Может что-то посоветуете?
23.08.2010 18:14:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Покупала ровно год назад в С=по*ртмастере. С доставкой. Очень хорошо упакованы в сумки, они сложенные, в любом багажнике перевезете. Около 3т. за 2 ворот 03.04.2015 11:00:21, Добрякова
Я вот ребенку не давно покупал футбольные ворота для детей здесь [ссылка-1] , в принципе цена довольно не высокая, думаю все смогут себе позволить. Хотя детское счастье не купишь не за какие деньги. 25.02.2015 16:27:44, Напер Максим
В Декатлоне есть разных размеров 25.08.2010 10:18:24, Potap
ELC посмотрите - только что покупали дочке на ДР:).
Там были скидки на всю летнюю коллекцию
24.08.2010 17:32:57, Чунга-Чанга
вы знаете, мы купили на рынке безымянные ворота за 800 рублей. Они пластмассовые, конечно, но в основание заливается вода, поэтому ворота стоят хорошо. Сбоку крепится баскетбольная корзина, на сетке есть дополнительное пришитое полотно, куда можно кидать шарики-липучки (типа дартса). В комплекте мяч футбольный, баскетбольный, 2клюшки, шайба, 2 клюшки для гольфа, 2 шарика в липучках. Стоят они у нас уже 3 года - очень всем нравится играть, ничего нигде не сломалось. Покупали в каком-то спортивном отделе (мы не в москве, подсказать точнее не могу) 24.08.2010 12:24:03, мама мальчиков
спасибо! будем искать, у вас очень хороший набор - думаю, в Москве за такие деньги мы вряд найдем, но еще поищем :))) Спасибо! 24.08.2010 12:29:37, Elenochka
krot-kat
В Метрополисе на Войковской на 4 этаже магазин EL... (не помню как полностью называется). У них были ворота на них еще сетка натягивается специальная, дырки остаются в которые попадать надо. Но ее можно снять. 24.08.2010 14:11:55, krot-kat
Ок, спасибо! 24.08.2010 14:13:09, Elenochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!