Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу стоматолога (ортодонт тоже нужен)

Девочки, порекомендуюте в ВАО или ЮВАО хорошего детского стоматолога, пожалуйста.
До этого лечились в клинике Ивамед, вроде всё устраивало, но пломба, поставленная там, выпала, а гарантия у них всего 1 год, притом что на лечение одного зуба мы потратили больше 3 тысяч. Сейчас такую сумму не потяну. Может, есть что приличное побюджетнее?
И чтобы два раза не вставать, не порекомендуете заодно ортодонта? Нижние зубы растут вторым рядом (молочные удалили, но коренные на место не встают:(, переживаю ).
01.07.2010 12:40:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вам Реутов удобно? Мы лечимся в Реутовской стоматологической клинике с трех лет. В первый же раз нашли 5 зубов с кариесом. Все вылечили - абсолютно на позитиве. Врач- очень нравится. Ребенок совсем не испытает сейчас негатива к стоматологам. Только сейчас спустя 3,5года сказали, что одну пломбу лучше заменить на новую, остальные - все стоят хорошо. Еще ходили удалять молочный зубик, он качался, а за ним уже вылез постоянный - молочный пришлось удалять. Удаление проводил врач-хирург - также никакого негатива, страха у ребенка. Всё хорошо! По поводу цен - там конечно не дешево, но можно позвонить узнать точнее. Если что-то еще интересует - пишите на почту, могу дать координаты врача, у которого лечимся. Удачи! 12.07.2010 14:52:50, Elenochka
Добрый вечер! Я Ваша соседка только из НОВоВосино. Плиз дайте пож контакты и адрес. Заранее СПС 24.08.2010 18:23:32, *Бася*
Мы ходим с ребенком в Реутовскую Стоматологическую клинику. На сайте найдете схему проезда и телефоны: http://www.reutdent.ru/
Врач, у которого мы наблюдаемся, Исаева Галина Афанасьевна (детский врач). Нам очень нравится. Отличный подход к детям.
Если еще будут какие вопросы, пишите - обязательно отвечу. Удачи вам!
25.08.2010 00:10:41, Elenochka
Отличный ортодонт(от Бога) в клинике Алена на преображенке. Там же супер врач стоматолог детский Шорина Светлана Анатольевна!
Рекомендую!
07.07.2010 14:58:10, Танечка
Татьяна,а не подскажите фамилию ортодонта(от Бога)? Что-то на сайте не нашла ни одного ортодонта 19.08.2010 17:30:40, oxy
а про цены напишите, плз Сколько стоило лечение? 07.07.2010 17:06:58, нужно мне
ТанИчка
мы тоже в вао. но ездим в институт лицевой хирургии на парк культуры, кажется и дешевле и ехать не так долго. а ивамед-дорого и как оказывается некачественно
не дорогу уходит минут 50 от новогиреево
05.07.2010 08:55:46, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!