Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iv-vita

Какую программу выбрать "Школу 21 век" или "школу 2100"

Вы уже опытные и можете отличит одну программу от другой.
У нас 2 класса, в одном классе одна, в другом другая.
Мальчик идет в первый класс, прошел собеседование.
Стихи учит влет, считает и складывает хорошо. Называет 4-х значное число. Лени полно.
куда его лучше засунуть.
Или хотя бы расскажите чем одна программа отличается от другой.
Да еще есть засада, мы ходили на подготовку к учителю (45 лет) опытная, требовательная. Но она нас не взяла к себе. Мы идем в Б и учитель для нашего класса будет в августе. Директриса говорит, что выбирает, и выбор большой.
27.05.2010 13:28:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
мне "Школа 2100" нравится ужасно 27.05.2010 19:56:34, Ежик
Цунами
+100 27.05.2010 20:06:38, Цунами
ИМХО ничем не отличаются. Учебники разные, а итог обучения в началке один: читать, писть, считать.
Хороший учитель черпает из всех программ понемногу. Плохой учит, как привык, невзирая на программу.
27.05.2010 14:14:15, starka
Elen
ИМХО, я бы выбирала учителя, а не программу... 27.05.2010 13:47:48, Elen
ШаНуар
+1000.Выбирайте учителя.Хотя... ну выбрали мы учителя,а она так раскрылась неожиданно к 3 классу не в лучшую сторону.Да,учимся по 21 век,все сами-сами,можно сказать на домашнем обучении,но у нас видимо учителя очень занятые,учить некогда( 27.05.2010 15:57:22, ШаНуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!