Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у вас уже поднимается вопрос про выпускной в начальной школе? (те кто 2-3 классе)

Мы пока во 2-м классе, но уже пошли разговоры про выпускной в начальной школе. Говорят о каких-то безумных деньгах на подарки учителям в честь этого события и сама организация выпускного. А у вас уже говорят что-нибудь по этому поводу?
14.05.2010 18:13:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет.
3 класс
17.05.2010 18:17:10, plushka-ulia
нет,2 класс заканчиваем. 17.05.2010 11:02:08, grinda
Мы недавно обсудили этот вопрос с коллегой по род. кому., разговор был по следам истерики родителей четвероклашек, с которых пытались стребовать по десятке на пресловутый "выпускной".
У нас ничего выдающегося не будет.
Небольшие подарки учителям, детям кафе(если согласятся родители, а может, и без кафе обойдёмся. ), ну, и так же, подарки.

Но нас это ждёт через 2 года. Так что пока расслабились, и получаем удовольствие.
17.05.2010 10:29:47, UlyaRezss
lisak7
Да, уже говорят. Сколько денег еще не говорят:), но выпускной точно будет. 15.05.2010 14:40:11, lisak7
Заканчивает 2-й кл.Разговоров нет.Думаю,и в 3-м их не будет.Будем бороться с трудностями по мере их поступления. 15.05.2010 11:22:15, Ксенина
Женька заканчивает 3-й, пока ни о чем не гововрили. 14.05.2010 21:51:38, Иртим
Бог миловал, но у нас зато появлась традиция отмечать начало и конец учебного года отнюдь не в школе и не в лесу. ДО вчерашенго дня мне эта традиция очень даже нравилась, пока вчера не озвучили примерную стоимость тусовки в боулинге - 700 руб. Конечно, никто не заставляет, но мой боец просто мечтает туда попасть и в то же время жаба давит платить за воздух (за автобус - 15 минут ехать) и за еду непременно там. Боюсь, выпускной у нас станет непрерывным процессом ( в этом году - 9 кл,в след - 4-й, потом 11). 14.05.2010 19:10:22, hanhi
ну Вы можете попросить старшую сестру(если в будни) отвезти его на метро или еще как, раз 15 мин, купите билет только в сам боулинг. Это еще ничего развлечение, вполне себе спорт, неплохо иметь представление;не игровой клуб с автоматами. 14.05.2010 19:27:52, Тильда
У старшей в это время будет последний звонок, а то бы я его и сама отвезла. Кстати, там принципиальный вопрос, чтобы все ехали на этом автобусе заказном (хотя туда рейсовй идет те же 15 мин), тогда цйена на нос дешевле выйдет. 14.05.2010 19:40:31, hanhi
Что-то больно рано. :))))))) 14.05.2010 18:23:38, Natem

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!