Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого дети в бассейн ходят?

Подскажите, плиз, у кого детки в бассейн ходят где-нибудь в Центре Москвы? Какой лучше? Где хорошая секция есть? Дочке 5 лет, врач посоветовал в бассейн ходить, хотим в секцию записать. Живем в районе м.Смоленская, поэтому любой бассейн в Центре подходит. Только вот где есть хорошая секция? Посмотрела я в Труде на Варшавском шоссе - не понравилось как-то - бассейн отличный, а из детей олимпийцев растят, а нам бы просто плавать научиться, да оздоровительным плаванием заняться...
07.03.2004 20:05:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Моя ходит в бассейн "Фили" ( м. Багратионовская). Очень хороший тренер Тарасов. 10.03.2004 16:06:42, Татьянчик
В 112 школе на Б.Козихинском пер. есть бассейн и секции для детей "с улицы". Моя подружка водит туда 9-ти летнего сына и очень довольна.
Удачи.
10.03.2004 12:25:28, Машенька Л.
На Белорусской, ДЮСШ 23, по-моему. 09.03.2004 12:21:51, Сандра
это тоже в помещении бывшего дворца пионеров на Миуссах? (на ул. Александра Невского?) Или что-то другое? 10.03.2004 11:11:41, Мумми-мамусик
по-моему да, рядом с Минпромнауки. У меня там племянники плавают, очень довольны. А сами мы ходим в ЦСКА и тоже довольны))) 10.03.2004 11:41:50, Сандра
Так в Труде есть лягушатник и группы просто обучения плаванию. 09.03.2004 09:57:31, Reina
Олимпийский - там в Олимпе и тренеры неплохие и условия тоже. Заниаются три раза в неделю, платно, но не так уж дорого. Могу порекомендовать конкретного тренеар - Лену Гусарову, если ребенку не больше 7-8 лет. Подойдете в вестибюль, там почти всегда сидит представитель Олимпа, детей на обучение плаванию записывает. Тел.тренеров все висят на стеночке.
Если у Вас мальчик, очень рекомендую отдать его в водное поло:)) Насчет олимпийцев - по плаванию там детей не напрягают, плавают в свое удовольствие - получится - перейдет в более сильную группу, благо арендуют там воду многие тренеры и молодежной и первой сборной.
В водном поло по-настоящему большой спорт начинается не раньше 15-16 лет, так что заниматься можете еще ого-ого сколько без всякого ущерба для здоровья(скорее наоборот) и учебы.
Больше нормальных бассейнов в центре я не знаю - Лужники лично мне просто ОЧЕНЬ не нравится по многим причинам, Чайка - вообще не для детей, хотя если Вам подойдет, то тренера могу порекомендовать там тоже.
08.03.2004 21:23:35, Крабовая палочка
и еще: у Вас, случайно, нет телефона в этот Олимп, чтобы все выспросить? А то я что-то в справочниках роюсь - не найду. 10.03.2004 11:11:01, Мумми-мамусик
а почему Чайка не для детей? И спасибо большое за инфо!!! 10.03.2004 11:09:58, Мумми-мамусик
В Олимп телефона нет, потому как звонить можете просто в Олимпийский в регистратуру. Но на мой взгляд, звонить смысла нет вообще - лучше подъехать и посмотреть все на стендах - довольно подробно и толково все написано. Плюс кто-то из набирающих группы всегда сидит в вестибюле, особенно по субботам, а к телефону его все равно не подзовут. Там же тел.тренеров по водному поло и по синхронному, каратэ и еще чего-то, теннис, вроде.
Только идите не в прыжковый сектро, а в большой бассейн. Знаете, где это? В принципе, в прыжковом тоже есть детские группы, но вроде, только синхронное и прыжки. Да, там еще рядом есть каток и гимнастка. Можете совместить:))
Чайка не для детей по двум причинам - это открытый бассейн и как Ваш ребенок поведет себя там зимой и осенью, неизвестно.
Но главное - модный и пафосный бассейн с кучей моделей, загорающих на трибунах в поисках "папиков", кучка жиголо на бортике и т.д. Справки куплены, что там в воде, можете себе представить:))
10.03.2004 14:42:07, Крабовая палочка
У меня знакомая водила мальчишек-близнецов в Олимпийский в бассейн, недавно, подхватили какую-то заразу, лежали в больнице (оба) и вышли не совсем здоровые. Так что справки куплены для всех бассейнов. 10.03.2004 16:54:57, фисташка
Присоединяюсь. Мы тоже там плаваем, только один раз в неделю, по субботам. 09.03.2004 18:32:12, SereNada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!