Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про танцы

У меня мальчик хочет научится танцевать, но стесняется идти в группу. Бывают ли частные занятия с педагогом по танцу, и сколько это может стоить? И где искать такого педагога?
Спасибо.
16.04.2010 13:41:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Обратите внимание на школу-студию танцев при ансамбле "Тодес" - их довольно много в разных районах. Это и физически разовьет и интересно очень, знаю массу хороших отзывов.
Сами бы ходили, но все студии далеко от нас...(( Поэтому бальники.
19.04.2010 13:54:05, Elen
Я бы на Вашем месте (собственно, на своем так и делала :)) походила бы по группам, и нашла УЧИТЕЛЯ с большой буквы, который помог бы мальчику превозмочь его стеснительность. Такие есть. Мужчины, женщины, чуткие, громкие, тихие. Поищите - это лучше, чем индивидуальные занятия в Вашем случае. 17.04.2010 10:18:12, Мама_Галя
Tanita Tararam
я думаю, индивидуальные занятия с преподом по бальным танцам вам нафиг не нужны, и предподу тоже, если вы типа просто так. у них цель- пара и конкурсы.
надо идти наоборот в большой коллектив, предупредить препода, чтобы первые пару недель не обращал внимания :-)
сходи в дом творчества в свиблово. Мальчиков любят. есть группа начинающих... есть концерная группа. танцы интересные, но повторить можно :-)
шепотом, мы ходили в коллектив Фортуна-шоу , но там много других коллективов. Побратимы с национальным уклоном.
В общем, все что знала :-) извини, что не по делу !
16.04.2010 22:36:08, Tanita Tararam
Бальные танцы - 500 руб. одно индивидуальное занятие, 45 минут. 16.04.2010 19:35:22, cvety
А чего он стесняется? У нас вот на акробатическом рок-н-ролле сейчас девчонок не хватает :)))) Одни мальчишки ходят :)) 16.04.2010 17:01:54, Яснотка
Tanita Tararam
вот! акробатический рок-н-ролл у нас еще не охвачен :-) 16.04.2010 22:31:23, Tanita Tararam
:)
очень зрелищный вид спорта :))
я с замиранием сердца наблюдала на соревнованиях, как взрослые мальчики туда-сюда вертят девчонок :)
18.04.2010 20:55:54, Яснотка
Tanita Tararam
будем искать :-) правда, обычно, моя красотка ими "вертит"... 18.04.2010 20:58:15, Tanita Tararam
Даритта
ну он пока совершенно не может двигаться 16.04.2010 21:42:20, Даритта
стоит только начать :))
У меня средний с сентября только начал ходить, уже на 2-х соревнованиях побывал. Сейчас вот из Тулы едет, третье место заняли, а в начале года даже представления не имел ни о чем. Пришел к ребятам, которые уже второй год танцевали. Тренер у них молодой, с юмором, подход ко всем детям имеет. Мне кажется, что надо просто привести его на занятия и все. С тренером пообщаться, чтобы адаптация легче прошла, чтобы хвалил больше. А индивидуально это скучно, мне кажется. Во всяком случае в танцах.
18.04.2010 20:54:07, Яснотка
ШаНуар
Занимались степом индивидуально,но преподаватель работал при танцевальной школе,в прошлом году 45 мин-1000 руб.Знаю,что в других местах было дороже до 1300.Преподаватель работает там и в этом году.Если интересно, отвечу лично, мы в районе Сокола. 16.04.2010 14:24:52, ШаНуар
Olga&Paha
500 рублей/час с пары 16.04.2010 14:18:41, Olga&Paha
у меня дочь занималась танцами, и педагог был - мужчина, соответственно, к нему на занятия и мальчики ходили, лет по 9-10.... может и вам поискать такую группу? на дому бывает, точно знаю, но педагога не посоветую. 16.04.2010 13:45:24, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!