Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

и мне, пожалуйста, ортодонта детсокго посоветуйте.

Добрый день всем!
Исправляем прикус. Пластинка и тп. Предложили удалить четыре молочных зуба. Нужна консультация врача, который старается сохранять зубы по максимуму.
Интересны рекомендации тех,у чьих детей или знакомых детей прикус исправился. Спасибо!
14.04.2010 10:47:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свинка (экс.Ляленыш)
Мы в Валлекс-М исправляем. С помощью трейнеров. Моему помогает, он не выносит брекеты совем, поэтому именно трейнеры оказались нашим спасением. Прикус не сильно неправильный. 14.04.2010 20:36:01, Свинка (экс.Ляленыш)
Oazis
Наша ортодонт нам прописывала трейнеры как раз купить в валлексе. купили, относили 3 мес, заказали пластинки, вот носим уже пластинку. И вот она сказала, пора зубы удалять. Ну, пора консультироваться еще где-то... Надо было раньше, конечно... 15.04.2010 01:20:16, Oazis
И мы к Массуду ходим! Только в Бибирево. Вполне довольны и цена устраивает. Контакты по ссылке. 14.04.2010 13:04:24, starka
Напишите,плиз адрес клиники в Бибиререво 14.04.2010 13:39:54, Svetik_anik
Вот по ссылке адрес и телефон регистратуры. Детский ортодонт (Масуд) принимает по вторникам и воскресеньям. 14.04.2010 17:47:37, starka
Спасибо. 14.04.2010 21:50:18, Svetik_anik
есть такой доктор Кхатиб Массуд. Гений. Принимает в разных клиниках, знаю точно, что раз в неделю принимает на 11-й парковой в клинике А.С.Кон.
Моей дочери исправил не только прикус за два года. у неё вообще было смещение лобного шва. Никогда не делает ничего кроме того, что действительно необходимо. Золотой человек. Только надо ребенка предупредить, что он без церемониев относится, без сюсюканий и разъяснений. В первый раз точно лучше рядом стоять и объяснять, что это не больно и не страшно - слепок снимать.
По ссылке его сайт, но через него он никогда не откликается, проверено.
14.04.2010 11:37:31, Texas
Дикая хозяйка
Он и моей девице делал пластинку. Впечатления прямо вот гения не оставил, обычный доктор. Но у меня вообще очень предвзятое отношение к этой клинике. Денег берут много, а толку - ноль. А иногда и минус. 14.04.2010 14:21:00, Дикая хозяйка
Работаю в этой клинике более 5 лет,год как являюсь главным врачом этой клиники.Ваше отношение к клинике не понятно,т.к. цены в клинике далеко не завышены(а зачастую и ниже) и соответствуют району и статусу.Доктора Массуда я лично приглашал к сотрудничеству 5 лет назад,т.к. к этому времени я уже сотрудничал с ним более 5 лет ,в клинике VIP уровня,-и нареканий по качеству выполняемой им работы у меня и моих коллег не было.Если Вы реальный пациент нашей клиники(в чем соответственно я сомневаюсь-поскольку всех ортодонтических пациентов администраторы знают в лицо),то советую обратится лично ко мне,чтобы скорректировать Ваше выражение:"Денег берут много, а толку - ноль. А иногда и минус." 18.06.2010 17:05:06, DrKotenko
так важно не впечатление, а результат:) прикус исправил? 18.04.2010 18:35:27, Texas
во сколько реально вышло исправить прикус ребенку? 14.04.2010 13:47:38, Петровн@
во сколько денег? или времени? денег вышло бы за 1 пластинку 7 тыщ, но моя одну потеряла - делали заново (еще 7), потом и эту сломала (наступила на неё), и он переливал это же пластик заново (еще 2,5) За плановые осмотры, подкруты и прочее денег никогда не брал. Времени года полтора ушло, мы в 8 лет обратились. 18.04.2010 18:38:40, Texas
Xenny
спасибо, актуально) у нас в жулебино тоже принимает 14.04.2010 12:40:50, Xenny
А в Жулебино в какой клинике принимает, не подскажете? 15.04.2010 18:27:17, Katrina
Oazis
Спасибо. Слепок уже раз снимали, деть в курсе. 14.04.2010 12:02:06, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!