Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

платье для выпускного в д/с, пригодится ли в школе

Пригодилось ли платье в школе, которое одевали на выпускном в саду? В школе проходят праздники на которые одевают принцессные платья? Жалко покупать платье за несколько тысяч ради 2-х часов выпускного, с другой стороны хочется что бы у дочки был настоящий праздник, а ей хочется новое платье. с НГ осталось красивое принцесное, но оно чисто белое для снежинки.
И еще можно ли купить пышное платье за 2-3 тыс. руб.? Хочу съездить на Совенок.
11.04.2010 20:43:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы! Буду смотреть красивое платье с немного пышной юбкой и не длинней чем по щиколотку. Дочка сказала будет 5 танцев, так, что платье в пол наверно будет не удобно. 12.04.2010 19:46:53, cvety
Крохозябр
В СП у орга Сашкины жёны есть вот такое платье на 6 лет



размер 6 лет, 1024 рубля

и вот такое



размер 7 лет, 1030 р.
12.04.2010 19:52:25, Крохозябр
Спасибо, СП никогда не пользовалась, покупать платье без примерки, только по фото не рискну. 12.04.2010 20:43:38, cvety
Крохозябр
если в СП участвуете - вот платьица выкупают (ссылку ниже даю) 12.04.2010 19:33:49, Крохозябр
Ирина-Мамо
Я покупала на выпускной просто нарядный костюм -тройка(юбка/жакет/топ).В этом костюме мы потом и в театры ходили и на праздники.Очень удобно. 12.04.2010 14:16:31, Ирина-Мамо
ТанИчка
на НГ в первом классе девочки были в принцессиных платьях 12.04.2010 13:13:44, ТанИчка
pelenka
у дочки было платье не принцессное, а бело-бордовое из плотного хлопка, пригодилось аж 2 раза в школе на тематические вечера в стиле русской красавицы. Принцессное платье не пригодилось ни разу. на праздники нужна просто красивая одежда или костюм 12.04.2010 12:53:08, pelenka
VarNa
Я именно из этих соображений купила платье нарядное, но не принцессное. 12.04.2010 11:43:47, VarNa
Носит и на НГ в школе,и на ДР к подружкам надевает.Но у нас не пышно-принцессное,а красиво-нарядное,чуть ниже икры. 12.04.2010 10:49:07, Ксенина
На НГ в школе у нас в маскарадных костюмах были только мальчики. Девочки почти все пришли в пышных "бальных" платьях. И один раз во 2 классе был на 8 марта конкурс "Хозяюшка", где девочки должны были показать, как ловко они умеют делать домашнюю работу (пришить пуговицу отвтетить на вопросы викторины по кулинарии и т.п.). Учительница сказала одеться нарядно, но принести фартуки. Большинство опять же одело пышные кринолины. Видимо совсем некуда их больше носить - вот и приходится "проветривать" при каждом удобном случае.
У моей такого пышного платья не было, она рассторилась (хотя я бы и не догадалась его по такому случаю одеть).
12.04.2010 09:26:41, starka
Я на выпускной в саду не брала пышное принцессное. Во-первых они мне не нравятся, во-вторых в саду просили их не одевать детям -было много танцев, а в таких платьях неудобно. 12.04.2010 08:39:58, Иртим
Oazis
Имхо, выпускной в саду не стоит одноразовой дорогой покупки. Хочет новое платье? Я бы купила новое летнее, красивое. ПРинцессное в школе ну точно не нужно, разве на новый год только. 12.04.2010 00:22:47, Oazis
Василиса из сказки
У нас носят. Вот в 3 классе на НГ почти все в принцессных пришли. Я уговаривала дочку надеть другое, но она настояла, чутко уловив веяния моды в классе :). 12.04.2010 08:58:19, Василиса из сказки
=СветА™=
а у нас костюмы всегда.Я тут жаловалась,что некуда надевать не только пышное,но и вообще нарядное. :-)
У нас их три.Два из ни-ни разу не надетые. :-)
12.04.2010 10:11:31, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!