Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

crazycat

Q, может ли школа работать без электричества?

Вчера вечером в нашей школе прорвало трубу. Сегодня в школе нет света, по поводу воды, честно не знаю. Может школа работать? Кто знает? То что не будет горячих завтраков эт ладно... Но если нет воды, то как пользоваться детям туалетами....
07.04.2010 10:11:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
может, но не должна 07.04.2010 13:01:20, Businka
crazycat
Понятно.... Света пока нет, вода только холодная... 07.04.2010 13:56:34, crazycat
В нашей школе в туалетах для учеников вообще нет крана горячей воды. 07.04.2010 16:57:54, starka
Конечно, особенно такой весной. Зачем сейчас свет, когда яркое солнце сегодня весь день? ну, кроме столовой, хотя если с утра наварить супов успели , то все будет еще теплое к обеду.
PS У нас в школе всегда только холодная вода, горячей нет ни в одном туалете, никогда, горячая только в столовую подведена. Школе несколько десятков лет, область. Живем, учимся каждый день.
07.04.2010 14:44:48, Тотош
crazycat
Не успели ничего наварить:( трубу вчера вечером прорвало. А без горячей воды посуду помыть в столовой проблематично, ну и овощи-фрукты там всякие. Хотя на завтрак были яблоки, сок и печенюхи какие-то. Без света все-таки темновато в коридорах и в кабинетах с теневой стороны. 07.04.2010 15:16:56, crazycat
Не переживайте! Поймите, что многим детей некуда будет деть, если школу закроют. Родители-то работают, а не всякого первоклашку можно дома одного оставить. Вот школа и выкручивается, как может. 07.04.2010 17:07:55, starka
crazycat
Да я все понимаю... 07.04.2010 17:19:51, crazycat
В той школе, где когда-то училась я, в туалетах на последнем этаже (где размещались начальные классы) воды не бывало почти никогда. Тем не менее, туалет не закрывали... Малышам ходить на другие этажи тоже не разрешали. Так и учились. 07.04.2010 11:10:48, starka
crazycat
Кошмар :( 07.04.2010 13:57:06, crazycat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!