Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа с музыкальным уклоном 1482 на Заповедной.

Есть кто оттуда? В чем выражается этот уклон? Ищу любую инфу!
07.04.2010 09:08:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У знакомой там дочка учится в 1 кл, сейчас мало общаемся, но несколько раз встречались и они очень довольны. Я так поняла, что это школа полного дня, после основных уроков у детей кружки эстетической направленности - ИЗО, танцы, музыка. 08.04.2010 10:03:12, olga19
Там театр, говорят, интересный. Знакомая из музыкальной школы там учится. 07.04.2010 23:16:18, Florence
Солнечный Зай
мы там не учимся, а ходим туда в школу спортивных танцев:) конкретно про учебу не знаю, но на их территории много всяких кружков и секций "эстетической" направленности... 07.04.2010 11:49:31, Солнечный Зай
Она вроде не с музыкальным уклоном, а с эстетическим :) Знакомые ходят, довольны. Подробностей не знаю 07.04.2010 11:19:36, ЛизАнька
Может вы знаете школы на ясном проезде, например школа 1038 07.04.2010 14:42:53, Первоклассница
Cat-S
Зря Вы мыло не оставили, а то бы я разные сплетни про эту школу Вам бы рассказала, а так не могу - все-таки, интернет - общественное место... Видела троих мам, которые оттуда ребенка переводили... А вот кто бы остался - таких не знаю. Я живу через дорогу, на Молодцова. Знакомые водят детей в 285-ю и 289-ю. 285-ой началкой довольны все мои знакомые, про 289 уже не знаю, т.к. меньше с теми родителями общаюсь. В 300-ю стараются не попадать. Но как по мне - так все школы не очень у нас...
Вы бы на почту, что ли, написали.
07.04.2010 16:48:35, Cat-S
Если 289 это школа напротив садика 1867 на Ясном, то ее очень хвалили родители из нашей садовской группы. Мы в прошлом году записывались, так все очень переживали, что "если не получится попасть в 289, придется идти в 300". Звучало именно так. 08.04.2010 09:59:24, olga19


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!