Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Школа 1249-сокол

Девочки, кто водит деток в школу 1249 поделитесь отзывами!!! Говорят хорошая, но жутко строгая началка и продленки нет(,
29.03.2010 13:40:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
я живу рядом с этой школы. Да, скажу, что младшеклассники ОЧЕНЬ много дома заданий делают, и родители говорят, что тяжело учиться. А еще многие наши одногруппники из сада, которые ходили на подготовку в нее, отказались туда ребенка отдавать. 29.03.2010 14:10:02, Бесконечно далекая
Веснушка и В.
Ясно, спасибо. Боюсь не потянем мы(( 29.03.2010 15:09:16, Веснушка и В.
Бесконечно далекая
ну, по правде говоря, я эту школу никогда не рассматривала как потенциально возможную, куда отдать ребенка, и поэтому про нее мало чего узнавала. Просто так получилось, что кое-что знаю...мне она и внутри не нравится совсем:( а вот 706 не рассматриваете совсем? Если бы мы остались там жить, то я бы туда ребенка отдала. 29.03.2010 15:34:03, Бесконечно далекая
Веснушка и В.
Я про нее не знаю(706), просто я с Войковской на самом деле, и если ехать, то не очень далеко, желательно рядом с метро чтобы было. А что вы знаете про эту школу? как там началка и продленка? Нам через год-другой в школу. Мы январские 29.03.2010 17:22:25, Веснушка и В.
Бесконечно далекая
про продленку Вы можете спросить у cokol, у нее дочка в первый класс пошла в этом году. Началка приличная. От метро недалеко, еще ближе, чем 1249, у парка у к-тра Ленинград. И дорог крупных нет. Присмотритесь к ней. 29.03.2010 17:53:21, Бесконечно далекая
Веснушка и В.
Спасибо большое! Напишу ей. А еще не знаете, что за школа "в арке" как мама у меня говорила, но сейчас не спросишь. выход к церкви и пройти по ул.М.Расковой как я поняла 29.03.2010 19:51:07, Веснушка и В.
Бесконечно далекая
хм...задумалась:)ул.М.Расковой на Динамо. У нас площадь М.Расковой:) если в арку...то справа будет наш дет.сад, за ним-церковь:) напротив него по ул.Песчаная, извините, ГУП РИтуал, а вот за ним здание школьного типа, это Дом творчества. 29.03.2010 20:37:38, Бесконечно далекая
Веснушка и В.
Ой, точно!! Конечно просто остановка)). Хм, возможно я путаю уже, и разговор действительно был о Д.творчества (а он там все время был?))),) 29.03.2010 20:40:42, Веснушка и В.
Бесконечно далекая
ну, я 13 лет здесь живу:) всегда здесь был он. Школы не было. 29.03.2010 22:00:36, Бесконечно далекая
Веснушка и В.
:)), значит мы о Д.творчества говорили всетаки 29.03.2010 22:35:22, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!