Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны отзывы о детском лагере ВКС-Кантри «Отдых + English»

Кто-нибудь был там? Как там следят за детишками, действительно ли языком занимаются заметно? И вообще как там?
Муж загорелся отправить 9-летнего сына летом в ВКС-Кантри «Отдых + English». Мальчик домашний, без нас нигде ни разу не был, не очень контактный, с друзьями в школе туго, на продленку не ходит. Да еще с ограничениями по питанию (аллергия пищевая имеется). Боюсь я, но папа сильно загорелся. М.б. нам поехать рядом пожить, или просто навещать?
28.03.2010 15:00:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надюндель
мой был в прошлом году (8 лет). вожатые смотрят хорошо, питание - шведский стол, разнообразно. фрукты разносили по комнатам. много интересных занятий - какие-то соревнования, велосипеды, футбол, пионербол. кружков мало. всего 2-3 было на выбор. моему ничего не понравилось. и увлечь даже не пытались. английский - ерунда, просто занять время. может у старших поинтереснее. сын собирается туда на лето. 28.03.2010 23:16:00, Надюндель
LEXX
а цена?Хотя бы примерная? 28.03.2010 20:09:03, LEXX
Старший сын ездил 5 или 6 раз. Ему очень нравится.Английский интересный, много игр.За детьми смотрят очень хорошо, без вожатых никуда не ходят. Когда поехал в первый раз, то я с младшим ребенком жила рядом на территории в доме отдыха.Всем понравилось. 28.03.2010 16:58:04, Вахмурка и Гржмелик
Катя! А когда вы жили рядом в ВКС-Кантри, у Вас была возможность общаться с ребенком свободно, вне рамок родительского дня, контролировать как-то ситуацию в первые дни? Мне это очень важно. 29.03.2010 23:45:07, Zanudka
Спасибо, завтра уточним про питание и надо решаться. 28.03.2010 21:39:46, Zanudka
Дочка была в этом лагере два года назад, ей как раз было 9 лет.И это был её первый детский лагерь.Т.к. там смены были по две недели, то поехала сразу на две смены подряд,т.е. на месяц.Всё очень понравилось, языком занимались с носителями, вожатые очень внимательные, занятий-развлечений было очень много,всё время заняты.В общем достойный лагерь!!! 28.03.2010 16:34:05, nataV
Спасибо 28.03.2010 21:40:35, Zanudka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!