Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Поли

У кого в реге букет из конфет

Девочки, когда-то натыкалась в чьей-то реге на первоклашку-мальчика с букетом из конфет. Так понравилось! Хочу наших учителям на 8-е марта такое подарить. Но зашла в наш цветочный, спросила, удивились, не делают. Попытаемся сами сделать. Но вот вопрос, как там эти конфеты крепились? Вообщем, владелица фото отзовитесь, плиз! Спасибо!
17.02.2010 11:06:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kationok
вот ссылочка как самим сделать 17.02.2010 13:00:10, Kationok
Мама Поли
Спасибо большое! Не очень нравится в конусах, а вот с другими конфетами подсмотрела, что еще каждую конфетку красиво можно обернуть обеточной бумагой, дабы скрасить пространство между ними:) 17.02.2010 13:12:17, Мама Поли
Kationok
Удачи в создании букета, я сама все только восхищаюсь, а руки не доходят чтоб самой попробовать))) 17.02.2010 13:31:33, Kationok
Мама Поли
Спасибо! 17.02.2010 13:34:10, Мама Поли
Специя
У моей подруги цветочные салоны. они, делают, если надо-кину её координаты 17.02.2010 12:23:06, Специя
Anka
а мне киньте, пожалуйста, координаты. 18.02.2010 03:52:44, Anka
На Осинке есть мастер-классы по этим букетам 17.02.2010 11:31:07, Леари
ABDDavidoff 17.02.2010 11:16:00, мимо шла
Мама Поли
Ой, спасибоо!
Соответственно, к ABDDavidoff вопрос, как конфетки закреплены были? Не помните?
17.02.2010 11:25:50, Мама Поли
ABDDavidoff
действительно у меня:)
делают специальные инет-магазины, ищутся по поиску "букет конфет"

там специальные проволочки, на них размещается конфета, заматываясь кремпящей бумажной лентой. а далее обматывается сама проволка, чтобы стала похожа на веточку.
Мы дарили учительнице еще потрясающий букет с прудом, бабочками и прикольной лягушкой :) и большой букет-корабль дарили.
На все эти букеты сбегались другие учителя, дети и родители. Учительница была необычайно горда и довольна. Стоят они иногда долго, от них по конфете отрывают и стараются прикрыть место срыва :)

В общем, достойная штука.
А букет из реги был на 1 сентября, я выбирала легкий, чтобы удобно было в маленькой руки долго таскать. Смотрелся тоже очень хорошо. Всех порадовал.
17.02.2010 12:56:19, ABDDavidoff
Мама Поли
Я видела в инет-магазинах чаще в конусы засунуты конфетки, что мне не нравится, в в вашем похоже, что конфета типа трюфеля, т.е. имеет юбочку, чтобы накрутить на стержень-шпажку. Интересно, самим осилить? а то я посмотрела цены на эти букеты в инет-магазинах...а у нас 2 учителя основных..Вообщем попробуем сделать сами:) Спасибо за внимание к топику! 17.02.2010 13:05:23, Мама Поли
ABDDavidoff
конусы почему-то не нравятся. что-то в этом излишне жесткое есть.
конфетный букет я тоже пыталась сама сделать (руки у меня нормально растут), получилось категорически не то, профанация.

если у вас получится - здорово, тогда ждем фотографий и мастер-класса :)
17.02.2010 13:22:32, ABDDavidoff
Мама Поли
Постараемся один сделать, благо, что это не живые цветы и время есть, а зелень и бумага для экспериментов думаю, недорого стоит, да и потом пригодится может где-нибудь. В любом случае здесь отпишемся:) 17.02.2010 13:32:49, Мама Поли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!