Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)

Что подарить девочкам 9-10 лет на 8 марта?(Посоветуйте маме мальчиков:))

Вот такая сложная встала передо мной задача:) Купить подарки к 8марта для 12 девочек из класса моего старшего.Максимальный бюджет 250р. на нос.Мамы девочек,колитесь,что нравится вашим принцессам?Иначе меня ждет мозговой коллапс:( Всем заранее спасибо:)
18.01.2010 14:36:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с ребятами, отличным подарком будет набор для вышивания бисером или набор для рисования. Рекомендую заглянуть в интернет магазин Нитка-Иголка, там отличный выбор разных наборов. Посмотрите [ссылка-1] и выберите что Вам больше всего понравится:) 13.02.2015 18:41:10, alex7ko
Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Спасибо всем,кто откликнулся на призыв о помощи:) Остановились на альбомах "Мои секреты"(туда можно всякие стихи,песни записывать,анкеты там,наклеечки).Подойдет такой вариант,как думаете? 21.01.2010 14:18:57, Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Может, какие-нибудь резиночки, заколочки для волос? вот уж точно лишним не будет, потому как большинство девочек, все-таки либо с длинными волосами, либо удлиненными какими-нибудь стрижками... 19.01.2010 16:39:28, РябиНюшка (ех. AnnaR)
Oazis
Только что купила набор для вышивания крестиком, 60 руб. Рисунки обалденные - с юмором и простые для выполнения.
Есть наборы для изготовления открыток. Тоже 60-80 руб.
В Ашане полно наборов разнообразных - браслеты и прочее.
Книги можно посмотреть, канцелярку в олимпийском.
18.01.2010 23:46:25, Oazis
экс-Пенелопа
Есть брелоки с именами. 18.01.2010 22:20:41, экс-Пенелопа
Mash
Есть много всяких рукодельных наборчиков, например, фирмы Клевер в пределах до 200 р. В том же магазине Лабиринт их видела много разных. Книги. 18.01.2010 15:40:52, Mash
reina
Поддержу наборчики,книги и Лабиринт:)Я как-то покупала раскраски по шелку,девочкам понравилось,даже моей совсем не рукодельной:)Еще картины-раскраски по номерам с красками в наборе можно,типа такого: 18.01.2010 16:31:16, reina
Ci Sara
видела в МЕТРО чудного зайца - у него "одежка" была из резинок разноцветных для волос - на лапках и вокруг туловища. такой заяц-подставка-для-резинок 18.01.2010 15:31:00, Ci Sara
Musenka
Мешочек ерунды: наклейки, заколки, резинки, постики смешной формы, такие же ластики, брелочки... 18.01.2010 14:59:33, Musenka
ТанИчка
из чего же, из чего же, из чего же сделаны ваши девчонки? 18.01.2010 16:11:45, ТанИчка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!