Если не карнавальный костюм, то что?
Пиджак или джинсы-рубашка красивая?
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Школа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Спасибо 18.12.2009 14:00:58, kirsun
В пиджаке веселиться неудобно - пиджак все же для официального события (линейка, доклад, церемония награждение). Я за боюки-рубашку, джинсы все же походный вариант - не нарядный.
18.12.2009 13:31:16, ..Лукьяна
Мне нравится вариант брюки+жилетка, еще бабочка хорошо. Как вам нравится, так и надо.
18.12.2009 11:57:48, E_VIKT
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.