Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запах пота

Доче 7 лет уже больше года запах пота (по взрослому)сдали анализы кровь и моча в норме, (моемся разумеется постоянно). Наш педиатр говорит все нормально, не пойму как может быть нормально если воняет. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решали? Если были у эндокринолога, то что он сказал и чем лечили? Всем заранее спасибо.
18.12.2009 07:45:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
У моей было такое лет с 6. Я даже топики здесь (или в "здоровье")заводила на эту тему. Сейчас вот не наблюдаю этого, кстати. Ничем не лечили, ничего не делали. 18.12.2009 18:48:45, Musenka
У моей такое было в 6 лет, но недолго, тоже все проверили все - в норме, но это быстро прошло. Но гигене у нас всю жизнь повышенное внимание и она рано к этому приучилась (т.е. напоминать не надо) и дезодорантами рано пользоваться начала. 18.12.2009 11:22:52, hanhi
Такое бывает при глистной инвазии и др. Можно сдать анализ крови из вены сразу на несколько показателей паразитов. 18.12.2009 10:12:23, Almita
При глистной инвазии, а какой именно, или не имеет значения? И был ли такой реальный факт? 18.12.2009 16:04:58, Додо
Так как кровь берут из вены, сдали сразу на несколько видов (см. описание на сайте инвитро), чтобы лишний раз не колоть ребенка, факт подтвердился, оказались отголоски прогулок в песочнице в парке, с тех пор для нас песок только на море. Можно сдать через анализ кала в хорошей лаборатории, мы делали в клинике "Даная", там все подтвердили и порекомендовали курс лечения, понравилась доктор Капустина. Удачи вам. 18.12.2009 18:20:51, Almita
pelenka
мы были у эндокринолога, щитовидка в норме, а вот после узи щитовидки еще не дошли. Нам тоже сказали, что в пределах нормы. Все никак не дойду еще раз. 18.12.2009 10:03:36, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!