Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Рекомендую!

Только что вернулись со спектакля "Волшебная флейта" Маленького мирового театра. Спектакль идет в помещении Театрального Центра на Страстном б-ре. Я уже много лет не видела такого искреннего, чистого театрального спектакля! Очень хорошая музыка, деликатный текст, замечательная игра актеров.
08.02.2004 00:47:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана, а что это за театр ? спектакль - музыкальный или опера ? 09.02.2004 10:23:00, маро
Светлана
Маленький новый театрик ;-),хотя, кажется, они уже стали номинантами какого-то престижного конкурса типа "Золотой маски". Да, это опера Моцарта, несколько сокращенная - спектакль идет всего 2 часа. Поют так четко, что ребенку читать либретто даже не понадобилось. 09.02.2004 14:16:19, Светлана
Ой-ой-ой, очень хочу!!! А где билеты брали? И где этот центр, на какой стороне бульвара? 09.02.2004 15:32:37, Мучача
Татьянчик
В кассе.Телефон кассы: 200-46-81. Рекомендую почаще заглядывать на их сайт http://stdrf.ru/rus/ .
http://stdrf.ru/rus/kaleidoscope/teatrcentr.html
У них проходят очень интересные мероприятия. В январе я большим удовольствие прослушала лекцию проф.Непомнящего "Этот
незнакомый Пушкин". 25 февраля будет лекция проф.Дрознина ( преподавателя сценического движения) "Дано мне тело.Что мне делать с ним?". Обязательно пойду.
09.02.2004 16:32:01, Татьянчик
Светлана
Прямо в кассе Центра, он на той же стороне, что и Школа современной пьесы, почти на углу с Дмитровкой. Тел.касс 2004681 09.02.2004 16:23:28, Светлана
Спасибо. Сходим обязательно. А мы в воскресенье на "Принца и нищего" в РАМТ ходили. Моему второкласснику понравилось. Купили там же на "Тома Соейера". Причем такие билеты дешевые: мы брали за 50 рублей, а сели на свободные места поближе. Очень выгодно. Не то, что в "Классном театре" от которого я просто плююсь: ни декораций, ни нормальных актеров, а цены будь здоров. 09.02.2004 18:37:52, Мучача
Татьянчик
Светлан, мы с тобой одно и тоже одновременно писали :-)) Я тоже собиралась с Иришкой на "Волшебную флейту", но не получилось :-( 09.02.2004 16:34:31, Татьянчик
Светлана
;-))) Сходите обязательно, мы все получили огромное удовольствие. Я тобой восхищаюсь, как ты все успеваешь - и в театры, и на лекции, и лыжи! Нас, к сожалению, отчасти мелочь связывает ;-) 09.02.2004 16:50:06, Светлана
Татьянчик
Слово "к сожалению" тут неуместно :-)
За такую причину можно полжизни отдать. Вы еще все наверстаете - вчетвером:-) До встречи.
09.02.2004 17:10:36, Татьянчик
Светлана
;-) 10.02.2004 09:29:22, Светлана
Моцарт? 09.02.2004 13:59:01, Мучача
Светлана
Да 09.02.2004 14:22:25, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!