Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пинетки-близняшки

выбираем первый бюстгалтер

очень нужна мамочка и дочка , которые согласяться пойти выбирать первое "взрослое белье". Съемки нужны для программы "Береги грудь с молоду (Бэби бум) Канал мать и дитя". Заодно и мама может себе что нибудь присмотреть и нам рассказать как правильно выбирать и ухаживать за бельем. жду ваших предложений, а также советов где лучше снимать (магазины женского белья). зашла сегодня в Детский мир... без комментриев
30.11.2009 23:33:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня совсем не девочка, но белье на них я видела в Британском доме в МЕГЕ. 02.12.2009 19:36:04, Самамама
А*лён*А
Justice 01.12.2009 02:19:29, А*лён*А
КИТ
Поддержу 02.12.2009 00:12:50, КИТ
а что в ДМ не так? 01.12.2009 00:21:35, Шерлок
пинетки-близняшки
В дестком мире , на Красной пресне во первых нет ничего для беременных, во-вторых выбор для девочек практически равен нулю. 2-з майки топика и лифчик, который даже кукле будет мал. Сколько не вижу девочек-подростков у них похоже уже и 2-3 размер. , а там даже на нулевой не тянят. и модели, которые наши бабушки носили. Я бы своим дочам такое не покупала... Но нам еще рано:) 01.12.2009 10:32:21, пинетки-близняшки
Дикая хозяйка
Я своей именно там (в ДМ) первый "лифчик" и покупала. Не для поддержания конечно (поддерживать нечего было еще), а под полупрозрачное платье на выпускной в 4 классе. А сейчас покупаю где придется, как и себе кстати. Что понравится - то и покупаю. 01.12.2009 10:50:38, Дикая хозяйка
ЛЯLУШКА
Самые маленькие покупала дочери на рынках(типа Совенка). Да в общем и сейчас там покупаю.
Что касается размера. Все девочки разные. Вам, видимо, хорошо откормленные попадаются. У меня наоборот проблема. Мне кажется, что в ДМ все такой неимоверной ширины!
01.12.2009 10:43:27, ЛЯLУШКА
пинетки-близняшки
А вы не хотите участвовать в съемках? Заодно и нас просветите где и что лучше покупать 01.12.2009 13:11:35, пинетки-близняшки
ЛЯLУШКА
Нам некогда дурью маяться:) 01.12.2009 13:12:44, ЛЯLУШКА
пинетки-близняшки
кому дурь, а кому и работа:) А подруг с детьми нет желающих поучаствовать в великом телевизионном процессе?:) 01.12.2009 13:27:40, пинетки-близняшки
Фунтик
Ну наверно это в конфу постарше, во-вторых - в Бритиш Хаусе и Сеппале неплохо выбор был. 01.12.2009 00:01:47, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!