Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клеточкина

Тетрадь в косую линейку

А у кого-нибудь детки писали в школе в тетрадке в косую линейку, там где не редкая косая, а частая, какая была лет 30 назад? Нам учительница сказала принести. Кто-нибудь знает, где ее можно купить? В нашем поселке нет нигде, и продавец сказала, что московская фабрика Восход таких не выпускает:( Может кто-нибудь знает ?
02.02.2004 09:50:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
Зайдите в любой Комус. Их там полно. 03.02.2004 08:58:29, Ирина
Большая проблема - такие тетради купить! Я уже три года мучаюсь. Последний раз покупала в Детском мире на Алексеевской. Ну, и в Олимпийском на ярмарке есть. 02.02.2004 19:29:51, SereNada
Красно Солнышко
Да навалом их, в любых канцтоварах. Еще и линейки есть, которые желательный наклон показывают. 02.02.2004 11:32:33, Красно Солнышко
Клеточкина
Ой, а что это за линейки такие. Как с ними работают? Мы как раз начинаем крючки писать в школе... 02.02.2004 16:48:40, Клеточкина
Красно Солнышко
Просто вертикальные, под нужным углом (под каким наклон должен быть), для ориентира.
Но начинать, наверное, лучше в прописях?
02.02.2004 19:04:09, Красно Солнышко
Клеточкина
Прописи у нас есть. Тетради лежат в школе, домой их не дают. А эту тетрадь сказали принести для дополнительных занятий дома, у сына рука слабая. Крючки начнем писать на следующем занятии уже в среду. Вот и ищу. Уже в 6 местах побывала. Нет таких. Я и на прописи уже согласная... 03.02.2004 09:24:00, Клеточкина
Красно Солнышко
В Москве нет?
Да быть такого не может.
Неделю назад покупала в маленьком отдельчике канцтоваров при книжном магазине в "Золотом Вавилоне" (Отрадное)
03.02.2004 11:36:33, Красно Солнышко
Клеточкина
Спасибо за наводку :) Сейчас еду в Детский мир. Если не куплю, то тогда завтра попробую добраться до Отрадного. 03.02.2004 14:54:03, Клеточкина
в Москве - продается во всех канцелярских, зеленые такие, как раньше :) 02.02.2004 10:58:55, маро
Ну почему же - есть и с красивыми картиночками! НО на самом деле, эти линии для обозначения наклона только мешают. У моего сына совсем другой наклон, и эти линейки тлько отвлекают его от письма. 03.02.2004 22:17:07, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!