Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

На что сходить с ребенком обязательно? в Москве

Зимние каникулы позволят походить и Москву посмотреть :)
А также сходить на лучшие концерты и выступления для детей.

На что рекомендуете сходить ОБЯЗАТЕЛЬНО?

По рекомендациям только что купила отличные билеты на цирк Запашных "Садко" и на мюзикл "Красавица и Чудовище".

Что еще- вау-как-здорово?
22.11.2009 10:01:48,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
СПАСИБО!
Беру пока на земетку Цирк на Вернадского и Золушку.
Остальный пока под вопросом, но тоже хотца :)
23.11.2009 13:42:29, ABDDavidoff
мы вчера были на Красавице и чудовище - мне ужасно не понравилось! Сын ерзал-ерзал, под конец со стула свалился, дочь сидела как влитая все 3 часа, мужу тоже понравилось. 23.11.2009 19:15:35, Алена-рыжая
ABDDavidoff
прывет! звонили вам вчера, а вы вона где были :))) 23.11.2009 21:40:24, ABDDavidoff
pelenka
у нас цирк обязталено еще на вернадского, байк-елка опять же. Ну на Садко и сами идете, а на Красавицу буквально на днях ходили, ребенок просит еще, я пока не хочу. цена билетов уж очень неадекватна. Очень хотела пойти на Золушку в Оперетту, но на сайте билеты все распроданы на январь, а на партер и т.п. еще нет январьских билетов. Думала еще купить на Снежную королеву в Малый, но в этом году Царь Салтан (это перебор, моя будет его 16.12 в САц смотреть, плюс целый блок в школе недавно был пройден по этой теме). 23.11.2009 12:25:28, pelenka
Цветик-семицветик
я купила на садко и на байкеров, хотела ещё на щелкунчика на льду, но со мной никто не хочет идти:) 23.11.2009 10:32:34, Цветик-семицветик
экс-Пенелопа
В театре оперетты - Маугли. И Золушку - не знаю, как сыну, но маме должно понравиться:)

На К и Ч были в прошлом году, дочка хочет еще. Но я планирую ближе к лету, потому как там какие-то дикие очереди в гардероб, поэтому хочу миновать сей пункт.

Мы еще идем на Щелкунчика на льду в Лужниках. И планирую на Снежную Королеву в Малый, читала и слышала массу хороших отзывов.
23.11.2009 01:46:59, экс-Пенелопа
Очереди в гардероб?! вас спасет бинокль! ;) общеизвестное театральное правило - мы им всегда пользуемся. 23.11.2009 13:44:49, Посторонним В
pelenka
я не нашла Снежной в Малом в этом году.. Только Царя Салтана. А то я бы еще раз сходила бы на Снежную Королеву. 23.11.2009 12:35:51, pelenka
Мой мечтает о Красавице и чдуовище. Может, раскошелюсь на НГ. 22.11.2009 21:13:47, Natem
Я в прошлом году отправляла бабушку с ребенком на К и Ч.
В принципе понравилось. Хотя бабушке больше.
))
Но сходить стОит))
23.11.2009 09:12:29, Булочка наст.
мой тоже мечтал. были на каникулах - ребенок в восторге, хочет еще раз пойти. билеты лучше покупать в кассе, в инете дороже. 23.11.2009 00:54:03, кекс
Спасибо! Обязательно купим в кассе. 23.11.2009 07:53:17, Natem
pelenka
мы покупали через их сайт в инете по карточке, я покупала где-то за месяц до представления, потом ближе к делу подъехала к кассе и бронь обменяла на билет. Сразу поехать в кассу возможности не было физически. 23.11.2009 12:29:54, pelenka
Я своих спросила, что они хотят на каникулы ( в Москве). Тематический сказал - никаких театров! просил опять цирк (какой лучше - на Вернадского или Запашные? если у них цена не заоблачная) и еще просит концерт оркестра. А вообще-то больше всего дети хотят снега. Но я предупредила, чтоб не рассчитвали особо. 22.11.2009 19:39:19, hanhi
Запашные, вроде, в этом году в Лужниках. Мне там зал совершенно не нравиться. Лучше на Вернадского - там атмосфера цирка! 23.11.2009 10:30:09, starka
Я купила билеты на АБВГДейку) в Крокус-холл. Насколько интересно не знаю, но судя потому что зал самый современный в Москве и будет телевидение надеюсь, что не будет блёкло) 22.11.2009 19:30:03, Булочка наст.
Для нас никакие елки не вау-вау :о
Идем на премьеру принца Каспиана.
Красавицу и Чудовище смотрели в прошлом сезоне, как раз, под НГ - масса положительных впечатлений. Для любителей мюзиклов: еще стоит обратить внимание на Золушку в Оперетте (не столь масштабно, но очень душевно - одна Варгузова в роли феи чего стоит... даже старшему понравилось). Планируем у них посмотреть-послушать еще и Маугли и в Вахтанговском Карлсона.
Цирк на Вернадского - год на год не приходится, иногда потрясающие шоу.
22.11.2009 19:11:41, Посторонним В
Oazis
Про Золушку плюс 1. Были недавно -здорово! 23.11.2009 01:19:50, Oazis
Mamusja
Народ очень хвалит елку у байкеров (Клуб Ночные волки), но мы сами не были, хотим в этом году сходить. 22.11.2009 12:57:43, Mamusja
krot-kat
Мы были 3 года назад. Я не восторге. Если ребенку мотоцикл в диковинку, то впечатлит.
Шоу проходит в зале, дети сидят отдельно от родителей, родители стоят сзади, но можно и в бар сходить. Шоу красивое с огнем. Вторая часть программы проходит на улицы с фейерверком. Надо успеть, быстро одеть ребенка, чтобы занять место поближе, а то ни чего не увидите.
Но если вы там ни когда небыли, то взрослых впечатлит.
23.11.2009 09:26:51, krot-kat
Mamusja
У меня такой весь "автомобильный" ребенок, думаю, что ему понравится)
Я правильно понимаю, что билет покупается только на ребенка, родители идут бесплатно (с расчетом на то, что они себя в баре окупят)?
23.11.2009 11:31:45, Mamusja
Цветик-семицветик
правильно 23.11.2009 11:45:34, Цветик-семицветик
SANI (ex МВСН)
А где брать билеты туда? Подскажите плиз! На сайте у них не нашла:( 23.11.2009 09:25:15, SANI (ex МВСН)
Цветик-семицветик
вы позвоните по телефону (после 17.00), забронируйте и потом можно подъехать и выкупить 23.11.2009 10:27:24, Цветик-семицветик
Татуня
тогда пора бежать за билетами 22.11.2009 21:41:49, Татуня
Mamusja
Пора....денег только свободных пока нет( 22.11.2009 21:49:52, Mamusja
Цирк на Вернадского обычно здорово. Елка в Кремле - культово:)Остальное не так, чтобы "вау":) О, очень здорово было на елке в Доме сказок на ВДНХ, но это было "вау" для моей тогда семилетки, сейчас уже выросла и предпочитает интерактив пожестче, а на хорошем уровне интерактива можно только в лагере достигнуть. И из зрелищ на китайский цирк хочу сводить. 22.11.2009 11:13:48, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!