Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЯLУШКА

Все про него же...про карантин.

Вести с наших полей(СВАО). В школе все же приняли некоторые меры. Дети будут сидеть по кабинетам хрюкать ждать любимых учителей.
Но! Вторые классы отправляются в четверг на диспансеризацию в поликлинику. Если у нас нет эпидемии мы ее создадим! Ура нашим доблестным медикам!:)
28.10.2009 00:13:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
А может стоит пожаловаться куда-ниудь, в Минздрв или куда там в таких случаях кляузничают?! Это же 100% потом все отдиспансеризованные слягут по домам. 28.10.2009 18:44:21, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
chita
У нас типа карантин, на переменах сидят в своих классах, а потом все вместе на продленку))) 28.10.2009 11:15:07, chita
Какая диспансеризация?????­??????? Они себе не представляют, что ли, что сейчас в пол-ках творится?????? Я тут ходила с сыном выписываться - половина народа сидит в масках, коридоры переполнены, все кашляют так, что брабанные перепонки рвутся... Мы как зашли и прифигели. Хорошо что к тому врачу, которого м выбрали, было совсем мало народу (к популяным и любимм толпы часов на несколько сидели).

Ну и какая диспансеризация может быть в такой атмосфере???? Сажать таких надо!
28.10.2009 08:48:12, Natem
КалиНа*
Спасибо что сказали :))) вспомнила, что вроде видела запись что у нашей завтра диспансерный день - позвонила в поликлинику уточнить - мы уже несколько лет к другому участку прикреплены - сижу ржу, че завтра было бы если б мы к старому участку пришли :)))) Хотя в мае брала справку для Лицея в старом участке - м не пикнул никто! Завтра врач на нашем участке работает на прием :))))
спасибо девочки - шоб я без вас делала!!!!!!
28.10.2009 15:04:50, КалиНа*
=СветА™=
мы ходим в поликлиннику каждый день .В отделение восстановительного лечения. Это в обычной поликлиннике.Никого в масках,никто не кашляет и не чихает,людей,как обычно.В диспансерные дни вообще обычно минимум постронних. 28.10.2009 13:50:28, =СветА™=
ЛЯLУШКА
Вот и мне именно это интересно. Тем более сейчас нелогично закрывать п-ку для остальных детей. 28.10.2009 10:44:39, ЛЯLУШКА
Не знаю, как у вас, а у нас в поликлинике в день диспансеризации никого, кроме школьников, не принимают. 28.10.2009 09:52:32, Polett
Filia
ну да, один день грудничковый, другой диспансеризация.
А в оставшиеся дни просто не прорвешься к врачам.
28.10.2009 11:08:45, Filia
+1.Наших тоже от школы водили.Выделили спецдень для второклашек.Прошли быстро и без проблем(со слов учителя). Мы не ходили,т.к.прошли эту диспансеризацию в своей п-ке.Потом просто принесли все бумажки ото всех врачей. 28.10.2009 10:20:11, Ксенина
Да, официально они выделяют спецдни для диспансеризации. НО!!!! На деле все равно народ идет - кто на физиолечение, кто на ЛФК и массаж, кто анализы сдавать. Кто просто не в курсе, что диспансеризация, и прется с больными детьми прямо внутрь, и не сразу уходит, еще и поскандалят полчасика. Всякое бывает. 28.10.2009 12:03:33, Natem
У нас школа к Семашко прикреплена.Там,на сколько я понимаю,все приёмы по записи.На этот день не записывали. 28.10.2009 12:24:59, Ксенина
Musenka
А у вас в школе 5+1? 28.10.2009 00:14:56, Musenka
ЛЯLУШКА
Да 28.10.2009 00:20:23, ЛЯLУШКА
Musenka
Т.е. посидеть дома, переждать самый пик и дождаться каникул уже не получится... Плохо :( 28.10.2009 00:23:25, Musenka
ЛЯLУШКА
У меня обе на метро ежедневно на тренировки катаются. Старшая в Ростов уезжает на следующий неделе. Чего уж там пережидать? 28.10.2009 00:25:08, ЛЯLУШКА
Musenka
Мой тоже ежедневно, в час пик. Но меня почему-то метро не так напрягает сейчас, как школа. Может быть, потому, что пока слышу про повальные заболевания детей, взрослых гораздо меньше, на порядок. Поэтому в школу я детку с завтрашнего дня водить не буду, а на тренировки будет ездить как обычно. 28.10.2009 00:31:30, Musenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!